Казань:
+7 (843) 207-02-81
Клуб
Хади Такташа, 24
Фитнес-клуб категории бизнес+ общей площадью 9000 м², расположенный в самом центре города, на правом берегу озера Кабан

Команда



Руководители

Чудинова Ксения

Чудинова Ксения

Менеджер клуба «Планета Фитнес», ул. Х.Такташа, 24 
Сысуева Анастасия

Сысуева Анастасия

Фитнес-менеджер клуба «Планета Фитнес», ул. Х.Такташа, 24 
  • инструктор групповых программ 1 категории
  • персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • диплом ТГГИ, специализация-физическая культура
  • победитель открытого турнира КУП «Подросток» в номинации «Лучший тренер по оздоровительной аэробике и эстрадным танцам»
  • международный сертифицированный тренер программ «Life Fitness», Port de bras
  • презентер международных и региональных фитнес конгрессов
Краснова Екатерина

Краснова Екатерина

Менеджер клиентского отдела 
Макарова Анастасия

Макарова Анастасия

Старший администратор рецепции 

Фитнес-департамент

Ахметзянова Софья

Ахметзянова Софья

региональный менеджер направления «Детский фитнес» клубов «Планета Фитнес» РТ 
  • инструктор детских программ категории «I»
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • диплом КГПУ
  • участница и обладатель сертификатов семинаров «Планеты Фитнес», «WorldClass»
  • презентер региональных пре-конвенций «Планеты Фитнес» г. Казань
  • презентер межрегиональной конвенции г. Санкт-Петербург 2005
  • презентер международного конгресса «Планеты Фитнес» г. Москва 2006
  • преподаватель «Wellfitness» г. Казань
Дарчинов Вадим

Дарчинов Вадим

Менеджер направления «Тренажерный зал» сети клубов «Планета Фитнес» РТ 
  • партнерские отношения
  • ИП Дарчинов Вадим Эдуардович
  • свидетельство о государственной регистрации 16 № 007238560
  • персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • сертифицированный тренер CrossFit (CrossFit - L1)
  • сертифицированный фитнес-тренер ISSA (Международная ассоциация спортивных наук)
Ермин Андрей

Ермин Андрей

Менеджер направления «Аква» сети клубов «Планета Фитнес» Республики Татарстан 
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • презентер IV региональной конвенции «Планета Фитнес» г. Казань
  • преподаватель обучающей компании «WellFitness»
  • КМС по водному поло
  • КМС по плаванию
  • серебряный призер международного турнира среди юношей по водному поло
  • призер первенств ВУЗов по плаванию
  • капитан юношеской сборной Республики Татарстан по водному поло
  • кандидат в молодежную сборную России по водному поло
  • финалист чемпионата России по водному поло среди старших юношей
  • выступал в командах высшей лиги «Дельфин» г. Нижний Новгород и «Химик» г. Казань
Ратнер Наталья

Ратнер Наталья

менеджер направления «Спортивное диагностирование» сети клубов «Планета Фитнес» Республики Татарстан 
  • кандидат медицинских наук
  • тренер категории «Мастер»
  • преподаватель обучающей компании «WellFitness»
Шевченко Аля

Шевченко Аля

менеджер направления «групповые программы» сети клубов «Планета Фитнес» Республики Татарстан 
  • директор, основатель Обучающей Компании «WellFitness»
  • инструктор групповых программ 1 категории
  • персональный тренер категории «Мастер-элит»
  • диплом КГПУ, факультет физической культуры
  • диплом МВА МИМ ЛИНК, менеджмент организации
  • курс повышения квалификации по адаптивной физической культуре, ПАФКиС, 2012
  • специалист по реабилитационному фитнесу
  • международный сертифицированный тренер программ TRX STC, TRX GSTC, SLIDE Reebok, Port de bras, Body Skills
  • презентер международных и региональных фитнес конгрессов
  • преподаватель Обучающей Компании «WellFitness»
Алимова Алсу

Алимова Алсу

Координатор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2-й категории
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Первый взрослый разряд по легкой атлетике
  • Сертификат WFC «Functional», «Стретчинг и основы ПИР», «Функциональная анатомия», «Высокоинтенсивный интервальный тренинг»
  • Участник региональных фитнес-конвенций
Ахтямова Гузель

Ахтямова Гузель

Спортивный диагност 
  • Специалист спортивного диагностирования
  • сертификат FPA «Фитнес -Нутрициолог» г. Москва
  • сертификат WFC «Консультант по питанию» г. Казань
  • сертификат «Философия здоровья» «Практическая Нутрициология» г. Казань
  • сертификат Факультета повышения квалификации работников Медицинского института РУДН г. Москва " Нутрициология и диетология»
Гарифуллин Ратмир

Гарифуллин Ратмир

Координатор тренажерного зала 
  • координатор тренажерного зала «Планета Фитнес», ул.Х.Такташа, 24
  • сертификат FPA «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу»
  • сертификат FPA «Особенности фитнес тренировки беременных и в послеродовой период»
  • сертификат LFA «Персональный тренер по коррекционным функциональным тренировкам»
  • сертификат FPA «Пропитание в фитнесе. Расчет и составление рациона»
  • сертифицированный тренер по TRX
  • МС по баскетболу
Гридин Вячеслав

Гридин Вячеслав

Координатор аква-фитнеса 
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • Камский Государственный институт физической культуры.Кафедра «Плавание»
  • кандидат в мастера спорта по плаванию
  • участник Чемпионатов Мира и Европы категории «Masters»: США-2006, Словения-2007, Австралия-2008, Испания-2009, Швеция-2010, Италия-2012, Голландия-2013
  • неоднократный победитель и призер Чемпионатов и Кубков России категории «Masters» (2004-2014)
  • неоднократный победитель и призер Чемпионатов и Первенств РТ (1995-2000)
Зуйкова Наталья

Зуйкова Наталья

Координатор аква-аэробики 
  • инструктор групповых программ по аква-аэробике
  • персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • диплом КГПУ факультет физической культуры и спорта(1990-1995)
  • кмс по биатлону
  • презентер международных конвенций, конгрессов Планеты Фитнес (2006-2011)
  • презентер международной конвенции AFT(2012-2013)
  • финалист Всероссийского конкурса Onfit Awards 2011, 2012,2013 2 место номинация Лучший инструктор водных программ
  • победитель конкурса NEW WAVE AFT 2012
  • cертифицированный инструктор
  • аquaАdvance Fitness instructor 2012
  • сертифицированный инструктор Aqua Pilates 2013
  • сертифицированный инструктор Aмериканской Ассоциации Аква-аэробики 2014г.
  • преподаватель Обучающей Компании WellFitness
  • Дипломированный фитнес коуч 2017г
  • Сертифицированный инструктор Aquathaifit 2018г
Мотякова Марина

Мотякова Марина

Координатор направления «Детский фитнес» 
  • инструктор детских программ категории 1
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • КМС по художественной гимнастике
  • лауреат и обладатель гран-при городских, региональных и всероссийских конкурсов в составе камерного балета «Пантера»
  • презентер региональных пре-конвенции «Планеты Фитнес» г. Казань
  • преподаватель «Wellfitness» г. Казань
Хузина Гульшат

Хузина Гульшат

Инструктор групповых программ 
  • инструктор групповых программ 1 категории
  • координатор направления «Йога»
  • персональный тренер категории «Мастер-элит»
  • кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
  • презентер региональной конвенции «Планета Фитнес» в Казани
  • преподаватель Обучающей Компании «WellFitness»
Абашев Дмитрий

Абашев Дмитрий

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 1 категории
  • Координатор направлений: «Step», «Aerobic»
  • Презентер российских и международных фитн ес конвенций
  • Старший тренер направлений аэробика и степ аэробика сети клубов Планета фитнес
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • 1 разряд по боксу
  • Сертифицированный специалист по аэробике и степ аэробике
Алченбаева Альфира

Алченбаева Альфира

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Презентер региональных конвенций «Планета фитнес»
  • Сертифицированный тренер «Pilates Polestar»
Арькова Дарья

Арькова Дарья

Инструктор групповых программ 
  • Обучение, курсы по фитнесу: курс повышения квалификации «Инструктор групповых программ» в АНО «Обучающая компания «ВеллФитнес» 2016 г
  • Polestar Pilates: Principles of Movement 11-12.02.2017
  • Polestar Pilates: Gateway 1Mat 8-9.04.2017
  • Семинары: Профилактика и реабилитация деформации стопы 10.02.2017
  • Реабилитация поясничного отдела позвоночника посредством МФР и упражнений пилатеса 7.04.2017
  • Step pro 29.04.2017
  • Functional 30.04.2017
  • Основы миофасциального расслабления 28.07.2017
  • Workshop Functional Training 21.08.2017
  • WORKSHOP STEP 26.08.2017
Баскакова Екатерина

Баскакова Екатерина

инструктор групповых программ 
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Сертификаты Wellfitness company: aerobic, step aerobic, силовая тренировка, stretch;
  • Сертифицированный инструктор Port de bras: club system, par terre, ball, band;
  • Участник конвенций Wellfitness 2014, 2015;
  • Хореограф-постановщик DC Level up;
  • Победитель танцевального конкурса Pulse dance fest 2013, 2014, 2015.
Вагизова Эльвира

Вагизова Эльвира

Инструктор групповых программ 
  • КМС по спортивной гимнастике;
  • призер и победитель Всероссийских соревнований среди студентов по спортивной гимнастике в командном первенстве;
  • призер и победитель Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике в дисциплине «аэробика»
  • выпускница Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма;
  • участница Международной WellFitness Конвенции г. Казань (2015г.);
  • сертифицированный инструктор групповых программ (Wellfitness training company).
Вахитова Аделя

Вахитова Аделя

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер
  • Мастер спорта России по плаванию
  • Многократная чемпионка Республики Татарстан
  • Чемпионка Приволжского федерального округа
  • Победительница Евразийских игр по плаванию
  • Финалистка чемпионата России
  • Участница этапа Кубка Мира по плаванию
  • Победительница Спартакиады студентов
Власов Андрей

Власов Андрей

Инструктор тренажерного зала 
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • прошел курс по программе обучающей компании «WellFitness-Company»
Волков Иван

Волков Иван

инструктор аква-фитнеса 
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • мастер спорта России по плаванию
  • заместитель председателя КВСП «Касатка»
  • участник Чемпионатов Мира и Европы категории «Masters»: США-2006, Словения-2007, Австралия-2008, Испания-2009, Швеция-2010, Италия-2012, Голландия-2013, Канада-2014
  • неоднократный победитель и призер Чемпионатов и Кубков России категории «Masters» (2004-2014)
  • финалист Чемпионата России (1994)
  • призер Кубков России (1993-1994)
  • неоднократный победитель и призер зональных Чемпионатов и Первенств России (1991-1995)
  • член Сборной РТ (1991-1995)
  • неоднократный победитель и призер Чемпионатов и Первенств РТ (1990-1995)
Гайнетдинова Айгуль

Гайнетдинова Айгуль

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор по йоге
  • Персональный тренер категории мастер +
  • Участник семинаров “йогатерапия позвоночника», «йогатерапия репродуктивной системы», «миофасциальное расслабление», «стретчинг», участник Йога конвенции 2017г.
Ганиуллина Резеда

Ганиуллина Резеда

Инструктор групповых программ 
Гильфанова Аида

Гильфанова Аида

Инструктор аква-аэробики 
Гильфанова Аида

Гильфанова Аида

Инструктор аква-аэробики 
Гильфанова Аида

Гильфанова Аида

инструктор аква-аэробики категории «Эксперт» 
  • персональный тренер категории «Мастер»
  • КМС по акробатике
  • образование высшее ТГГПУ, факультет физической культуры испорта
  • лауреат всероссийских и международных конкурсов в составе театра танца «Мгновение»
  • победитель ежегодных межвузовских соревнований по оздоровительной аэробике 2002-2006г.
  • участница шоу-балета «Планета Фитнес»
Гниломедов Валерий

Гниломедов Валерий

Инструктор тренажерного зала 
  • КМС по пауэрлифтингу
  • неоднократный чемпион РТ по пауэрлифтингу
Голушко Аркадий

Голушко Аркадий

Инструктор тренажерного зала 
  • эксперт по фитнесу
Гордеева Валентина

Гордеева Валентина

старший специалист по творческому развитию детей 
  • специалист по творческому развитию детей категории «Мастер+»
  • диплом КПУ — специальность «Воспитатель дошкольного учреждения»
  • диплом ТГГПУ — специальность «Дошкольная педагогика и психология»
  • работает по «Типовой программе воспитаения и обучения в детском саду», а также по современным программам «Истоки», «Детство» и «Школа 2100», элементы программы Зайцева
Григорьева Татьяна

Григорьева Татьяна

Инструктор тренажерного зала 
  • диплом WFC «Персональный тренер по фитнесу»
Губанов Павел

Губанов Павел

Инструктор игровых видов спорта 
  • Инструктор игровых видов спорта 2 категории
  • Диплом КГПУ, специализация спортивные игры
  • Победитель открытого чемпионата Красноярского края по волейболу среди юниоров
  • Победитель открытого чемпионата Республики Татарстан по волейболу,
  • I взрослый разряд по волейболу
  • I взрослый разряд по Дзюдо
Гульназ Курамшина

Гульназ Курамшина

Инструктор групповых программ 
Гурьянова Юлия

Гурьянова Юлия

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Персональный тренер категории Мастер +
  • Сертификат WellFitness : Инструктор групповых программ , «Стретчинг и основы постоизометрической релаксации» .
Давлетов Ниязбек

Давлетов Ниязбек

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор по Цигуну 1 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Диплом инструктора по цигун Международной ассоциации Чжун Юань Цигун
  • диплом Центра изучения традиционного ушу и цигун «Саньхэ»
  • Международный сертификат по Су-джок акупунктуре (Корея)
  • Диплом Международной ассоциации боевых искусств «Шоу-дао» г. Москва
  • Международный сертификат Евросоюза «Обучение здоровью детей в России»
Давыдов Раис

Давыдов Раис

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории, персональный тренер категории Мастер+
  • Курсы по специальности «Диетология в фитнесе», «Реабилитационный фитнес», WellFitness company
  • Сертификат инструктора «Высокоинтенсивный интервальный тренинг (ВИИТ)» WellFitness company
Ефимова Антонида

Ефимова Антонида

специалист по творческому развитию детей 
  • специалист по творческому развитию детей категории «Мастер+»
  • диплом МГПИ по специальности «Педагогика и методика начального образования», учитель изо-деятельности
  • курсы «Современные технологии дошкольного образования. Обучение чтению и счету по методикам Н. А. Зайцева»
  • курсы «Приоритетные направления дошкольного образования на современном этапе»
  • курсы «Развитие познавательных способностей детей на занятиях и в повседневной жизни»
Зиятдинова Лилия

Зиятдинова Лилия

Инструктор тренажерного зала 
  • персональный тренер категории «мастер +»
  • специалист спортивной диагностики
  • сертификат WFC «Особенности тренировки людей с заболеваниями позвоночника: сколиоз»
  • сертификат WFC «Взгляд на фитнес через призму прикладной кинезиологии»
  • сертификат WFC «Консультант по питанию»
  • стаж работы в фитнесе 10 лет
Исаев Михаил

Исаев Михаил

Инструктор тренажерного зала 
  • сертификат «Академия фитнеса»
Кабирова Лилия

Кабирова Лилия

Инструктор групповых программ 
  • участница семинаров по йоге Константина Ковалева и Сергея Угрюмова
  • практика йоги с 2007 года
  • Сертифицированный инструктор «Pilates Polestar»
  • персональный тренер категории Мастер+
Кедров Леонид

Кедров Леонид

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор по йоге 1 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Сертифицированный преподаватель хатха-йоги, практикует йогу с 2005г.
  • Участник международных конференций по йоге 2006г. г.Семез, Крым, 2008г. Севастополь
  • Обучался на тренингах-интенсивах и семинарах А.Лаппы, А.Сидерского, А.Фролова, доктора М.Мадавана, Р.Гаментхаллера, К.Ковалева, С.Литау, М.Константинова
  • Выпускник программ подготовки учителей Московского Аштанга йога центра
  • Сертификаты: Московского Аштанга Йога Центра и международного института интегративных психотехнологий
  • Сертифицированный инструктор International Yoga Federation
Киперман Яков

Киперман Яков

Инструктор тренажерного зала 
  • КМС по бодибилдингу
  • высшее физкультурное образование
  • выпускник колледжа бодибилдинга им. Бена Вейдера г. Санкт Петербург
  • неоднократный призер ПФО по бодибилдингу
Кирисов Константин

Кирисов Константин

Инструктор тренажерного зала 
  • диплом WFC «Персональный тренер по фитнесу»
  • сертификат FPA «Основы сбалансированного питания»
Кочура Антон

Кочура Антон

тренер по настольному теннису 
  • персональный тренер по настольному теннису категории «Мастер +»
  • КМС по настольному теннису
Краснов Вадим

Краснов Вадим

Координатор групповых программ Планета Фитнес Парина, Инструктор групповых программ, координатор силовых программ сети клубов Планета Фитнес 
Кругляк Алексей

Кругляк Алексей

Инструктор тренажерного зала 
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • сертифицированный тренер по программе Find your Max
  • сертифицированный тренер по программе Beachbodydatcom
  • КМС по гиревому спорту
Кудрявцев Дима

Кудрявцев Дима

Инструктор аква-аэробики 
Кудрявцев Дмитрий

Кудрявцев Дмитрий

Инструктор аква-фитнеса 
  • категория персональный тренер
  • КГУКИ факультет хореографического искусства
  • участник семинаров и обладатель сертификатов по аква – аэробике Well Fitness
Кудряшова Карина

Кудряшова Карина

специалист спортивного диагностирования 
  • физиолог
  • специалист по основам рационального питания и диетологии
Лябипова Анна

Лябипова Анна

Инструктор тренажерного зала 
  • партнерские отношения
  • ИП Лябипова Анна Александровна
  • свидетельство о государственной регистрации 16 №007242402
  • неоднократный призер РТ по каратэ
  • прослушала курс WFC «Инструктор тренажерного зала»
  • сертификат WFC «Особенности тренировки людей с заболеваниями позвоночника»
  • сертификат WFC «Основы миофасциального расслабления»
  • сертификат WFC «Особенности тренировки людей с нарушениями осанки»
  • воркшоп WFC «технология улучшения функциональности поясничного отдела позвоночника при грыжах и протрузиях»
  • воркшоп WFC «Самые эффективные технологии тренировки ягодичных мышц»
  • воркшоп WFC «Функциональный тренинг»
  • воркшоп WFC «Хатха йога в фитнесе»
Максимов Максим

Максимов Максим

Инструктор групповых программ 
Малышев Андрей

Малышев Андрей

Инструктор восточных единоборств 
Масалха Ирина

Масалха Ирина

инструктор детского фитнеса 
  • инструктор детских программ категории 3
  • персональный тренер
  • тренер бегового клуба «Time To Run» г.Казань
  • КМС по легкой атлетике
  • Чемпионка РТ по легкой атлетике Призер чемпионата РТ на 5000 м и 10000 м
Мингазова Лейсан

Мингазова Лейсан

Инструктор тренажерного зала 
  • персональный тренер по фитнесу
  • вице-чемпион Чемпионата мира по фитнесу Испания 2006
  • диплом с отличием КМК (медицинское)
Минеханов Ильфат

Минеханов Ильфат

инструктор аква-фитнеса 
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • Поволжская Государственная академия физической культуры спорта и туризма, кафедра «Теория и Методики Плавания»
  • кандидат в мастера спорта по плаванию
  • неоднократный призер Чемпионата и Кубка России в категории «Masters»-2013
  • финалист чемпионатов и кубков России 2005-2006
  • неоднократный победитель и призер зональных чемпионатов и первенств России
  • неоднократный победитель и призер чемпионатов и первенств РТ
  • победитель 3 этапа летней спартакиады учащихся России 2005
Нагорная Валентина

Нагорная Валентина

инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории»Мастер+»
  • . МС по плаванию
  • КМС по современному пятиборью
  • призер чемпионата Азии по плаванию
  • участница 15,16 Азиатских игр 2006,2010
  • рекордсменка Республики Кыргызстан по плаванию
  • диплом КФУ факультет физической культуры спорта и восстановительной
  • медицины
Носков Андрей

Носков Андрей

Инструктор групповых программ 
  • -Инструктор групповых программ 2 категории
  • -Персональный тренер категории «Мастер +»
  • -1998-2010 народный хореографический коллектив эстрадного танца «Веснушки» г. Зеленодольск
  • -2007-2010 солист Дворца Культуры «Родина» г.Зеленодольск
  • -2010-2015 КФУ математик-программист
Олокина Ирина

Олокина Ирина

Инструктор тренажерного зала 
  • Сертификат инструктора по фитнес-йоге
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
Пальжев Валерий

Пальжев Валерий

Инструктор тренажерного зала 
  • опыт работы в медицинской компании «Спасение»
  • опыт работы в объединении «Подросток»
Пантелеев Александр

Пантелеев Александр

Инструктор тренажерного зала 
  • диплом WFC «Персональный тренер по фитнесу»
  • МС по жиму лежа
  • КМС по лыжным гонкам
Пигузова Екатерина

Пигузова Екатерина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Прошла курсы по специальности «Диетология в фитнесе», «Инструктор тренажерного зала», «Высокоинтенсивный интервальный тренинг (ВИИТ)», WellFitness company, г. Казань
  • Сертифицированный инструктор и Zumba®Step.
  • Сертифицированный инструктор AALO международной программы Body Shape (г.Москва). Дипломированный инструктор I.T.S. программы СardioStrike, I и II уровень (г.Москва).
  • Студентка школы Polestar Pilates
  • Участник международных фитнес конвенций WellFitness, «Планета фитнес», (г.Казань), WorldClass, IFO (г.Москва), Fitness Summit (Cанкт-Петербург) и др.
Писарев Дмитрий

Писарев Дмитрий

Инструктор детского фитнеса 
  • инструктор детских программ категории 2
  • персональный тренер
  • неоднократный участник феcтивалей по BreakDance
  • презентер региональной пре-конвенции «Планеты Фитнес» г. Казань
  • преподаватель «Wellfitness» г. Казань
Рогов Павел

Рогов Павел

Инструктор тренажерного зала 
  • партнерские отношения
  • ИП Рогов Павел Борисович
  • свидетельство о государственной регистрации 16 №
  • КМС по силовому троеборью
  • абсолютный чемпион РТ по бодибилдингу 2003
  • финалист кубка «Поволжье Урала» 2004
  • опыт санаторной работы по проблемам позвоночника
Сабирзянов Динар

Сабирзянов Динар

инструктор детского фитнеса по каратэ 
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • победитель и призер открытых всероссийских турниров (такие как Полосатый Тигр, Малахитовый пояс и др)
  • двухкратный победитель кубка Зиланта
Садикова Марина

Садикова Марина

Инструктор детского фитнеса 
  • инструктор детских программ категории 1
  • персональный тренер категории «Мастер+»
Саликова Галия

Саликова Галия

специалист по творческому развитию детей 
  • специалист по творческому развитию детей категории «Мастер+»
  • диплом НПК специальность «Воспитатель детей дошкольного возраста»
  • курсы ТГГПУ специальность «Практическая психология»
  • мастер по рукоделию
Сафин Дамир

Сафин Дамир

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Чемпион России по спортивной аэробике 1994
  • Мастер спорта по спортивной аэробике
  • Участник команды «Планета Экстрим»(Куба 2006,Вьетнам 2005)
Сафин Марат

Сафин Марат

Инструктор восточных единоборств 
  • персональный тренер категории «Мастер-элит»
  • мастер спорта международного класса по кик-боксингу
  • Призер Чемпионата Евразии 1995
  • профессиональный боец (бокс, кик-боксинг)
  • Вице-чемпион Европы по кик-боксингу 1996
  • победитель международных турниров по кик-боксингу 1996-1998
  • презентер международных и региональных фитнес конгрессов
Сафина Гульнара

Сафина Гульнара

Инструктор групповых программ 
  • 1. Лицензированный инструктор программы Zumba Fitness®, сертификаты: Zumba basic (2014г.), Zumba Gold (2015г.), Strong by Zumba (2017г.), Zumba B2 (2017г.), Zumba Clutes (2017г.), Zumba Burst (2017г.) Zumba pro skills (2018г.), Jam Session (2016г.- 2018г.).
  • 2. Участник батлов, мастер-классов, фестивалей KIF (2014-2016г.), Moscow reggaeton festival (2017-2018г.) и др.
  • 3. Победитель голосования лучший инструктор проекта «Зеленый Фитнес» (2017г.).
Сафина Резеда

Сафина Резеда

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор по йоге
  • Персональный тренер категории мастер +
  • Сертификат женская Практика школа йоги Сурья
  • Сертификат йоготерапия позвоночника
Сибгатуллина Диана

Сибгатуллина Диана

инструктор групповых программ 
  • инструктор групповых программ 2 категории
  • сертифицированный инструктор танцевальных направлений Belly Dance Академии WellFitness
  • персональный тренер категории «»Мастер +»
  • окончила хореографическую студию КВР «»Детской Академии»' г. Казани
  • участвовала в пре-конвенции «»Belly Dance» Планета Фитнес 2008
  • лицензированный судья 3 категории ОбщеРоссийской Танцевальной Организации
  • тренер малой группы взрослые-2 коллектива клиентов Планеты Фитнес Парина
  • высшее профессиональное образование
Сметанин Семён

Сметанин Семён

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер
  • Высшее образование
  • 1 взрослый разряд по плаванию
  • Неоднократный победитель и призёр чемпионатов г. Казань
  • Победитель Российского этапа «World distance competition” 5000m
  • Неоднократный победитель соревнований «Спортивная Казань»
  • Опыт работы с детьми 3 года
Смышляева Анастасия

Смышляева Анастасия

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ по йоге 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит» по йоге в воздухе
  • Выпускник «Академии Фитнеса» по классу «инструктор фитнес-йоги»
  • Обучение в «Международной школе йоги в воздухе» г. Москва
  • Преподаватель «WellFitness company»
Сорокин Антон

Сорокин Антон

Инструктор восточных единоборств 
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • неоднократный чемпион и призер РТ по каратэ
  • неоднократный призер Приволжского Федерального округа по каратэ
  • призер Международного турнира по каратэ г.Электросталь (2004)
  • призер первенства КГТУ по боксу
  • чемпион России в межвузовских соревнованиях по каратэ (2011) 1 дан по каратэ
  • призер в открытом международном турнире по каратэ «Полосатый тигр» г. Уфа (2012)
Титов Евгений

Титов Евгений

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Персональный тренер категории Мастер+
  • 10 лет участия в составе вокально хореографического коллектива «Пёстрая компания»
  • Сертификаты по прохождению семинаров по анатомии и физиологии; визуальной и функциональной диагностики осанки от компании Pioneer
  • Семинары по Стрейчингу, Port De Bras, Здоровая спина; курс Polestar Pilates Mat1, курс инструктор по Фитнес Йоге
Травкин Евгений

Травкин Евгений

Инструктор тренажерного зала 
  • МС СССР по тяжелой атлетике и силовому троеборью
  • неоднократный призер РТ
  • бронзовый призер ЦС»Зенит» по тяжелой атлетике
  • диплом КГПИ (факультет физического воспитания)
Фролов Николай

Фролов Николай

Инструктор групповых программ 
  • инструктор Студии боевых искусств по каратэ
  • персональный тренер категории «Мастер-элит»
  • диплом с отличием КГПУ, факультет физической культуры
  • неоднократный чемпион Республики Татарстан по каратэ
  • серебряный и бронзовый призер Кубка Мира по каратэ 1996
  • Чемпион Мира по каратэ Дзесимон Серин Рю в Разделе шивари
  • бронзовый призер Чемпионата Мира в дисциплине командное кумитэ Токио 1999
  • чемпион открытого турнира по каратэ штата Флорида, Майями, США 1999
  • серебряный призер Чемпионата Евразии по каратэ 2001
  • бронзовый призер Чемпионата России по каратэ 2001
Фролова Юлия

Фролова Юлия

Инструктор тренажерного зала 
  • двукратная чемпионка международных турниров по бодибилдингу и фитнесу 2003
  • двукратная вице-чемпионка России 2004
  • бронзовый призер Чемпионата мира по боди-фитнесу 2004
  • диплом КМК (медицинское)
Хайруллин Айрат

Хайруллин Айрат

Инструктор восточных единоборств 
Хайруллин Илья

Хайруллин Илья

Инструктор тренажерного зала 
  • соавтор книги «Клиническая миология» (о работе мышц и суставов)
  • большой опыт работы с людьми с заболеваниями опорно-двигательного аппарата
Хайруллина Альбина

Хайруллина Альбина

Инструктор групповых программ 
Халиуллин Роберт

Халиуллин Роберт

Инструктор восточных единоборств 
Ханнанова Гульназ

Ханнанова Гульназ

Инструктор групповых программ 
Хлебникова Ирина

Хлебникова Ирина

Инструктор групповых программ 
  • инструктор групповых программ 2 категории
  • персональный тренер категории «Мастер +»
  • инструктор направления Body Flex
  • выпускница хореографического отделения КГУКИ
  • участница международных конкурсов и фестивалей в составе театра танца «Сайдаш»
  • педагог-хореограф 2 квалификационной категории
  • студентка школы «Polestar Pilates»
  • руководитель хореографического коллектива «Ритм»
Царев Александр

Царев Александр

Инструктор групповых программ 
Чеботарев Алексей

Чеботарев Алексей

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор по йоге 1 КАТЕГОРИИ
  • Персональный тренер категории «Мастер-элит»
  • Диплом КГПУ, кафедра физической культуры
  • Доцент кафедры физического воспитания
  • Участник тренингов Московского центра йоги Айенгара, школы А.Сидерского, Киев, Б.М.Сингха , Дели
  • Презентер региональных конвенций «Планета Фитнес»
  • Мастер спорта России по прикладным многоборьям
Чибисова Лина

Чибисова Лина

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер
  • Образование: КФУ
  • Знание английского языка
  • Кандидат в Мастера спорта по скоростному плаванию в ластах
  • Рекодсмен Республики Татарстан на дистанции 50м плавание в классических ластах
  • Многократная чемпионка Республики Татарстан
  • Финалистка Кубка России по плаванию в ластах
  • Опыт работы с детьми 2 года
Чиж Светлана

Чиж Светлана

Инструктор тренажерного зала 
Штерн Лилия

Штерн Лилия

инструктор детского фитнеса 
  • инструктор детских программ категории 2
  • инструктор групповых программ
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • диплом с отличием КГПУ, факультет физической культуры
  • диплом института повышения квалификации работников образования, специальность педагог-психолог
  • КМС по легкой атлетике
  • КМС по художественной гимнастике
  • чемпионка РТ по легкой атлетике в беге на 400 м с/б и 100 м с/б
  • участница семинаров Московского центра Йоги Айенгара
  • презентер региональных пре-конвенций «Планеты Фитнес» г. Казань
  • преподаватель «Wellfitness» г. Казань
Эйдинов Денис

Эйдинов Денис

Инструктор восточных единоборств 
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • инструктор студии боевых искусств
  • президент Федерации Айкибудо и Катори синто г.Казань
Юсупов Тагир

Юсупов Тагир

Инструктор тренажерного зала 
  • партнерские отношения
  • ИП Юсупов Тагир Равильевич
  • свидетельство о государственной регистрации 16 №007241774
  • тренер студии боевых искусств категории «Мастер+»
  • сертифицированный тренер CrossFit (CrossFit - L1)
  • сертифицированный тренер TRX
  • неоднократный призер РТ по каратэ,
  • неоднократный призер России по каратэ
Ямалеева Диляра

Ямалеева Диляра

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Выпускница хореографического ансамбля г. Елабуга
  • Участник международных танцевальных фестивалей
  • Прошла курс «Диетология в фитнесе», «Инструктор тренажерного зала», WellFitness company
  • Участница региональных фитнес-конвенций

Департамент продаж

Пантелеева Мария

Пантелеева Мария

Директор по продажам 
Краснова Екатерина

Краснова Екатерина

Менеджер клиентского отдела 
Жукова Екатерина

Жукова Екатерина

консультант 
Макарова Анастасия

Макарова Анастасия

Консультант 
Сибгатуллина Аделя

Сибгатуллина Аделя

Консультант 
Сторожева Мария

Сторожева Мария

Консультант 
Хакимова Лилия

Хакимова Лилия

Консультант 
Хисматуллина Регина

Хисматуллина Регина

Консультант 
оставьте заявку
и мы вам перезвоним
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117
Присоединяйся
к команде лидеров
Выбери свою карту   
Х. Такташа, 24
Мусина, 39
Ф. Амирхана, 1а
Ак. Парина, 1
Чулман, 117
Х. Такташа, 24
Мусина, 39
Ф. Амирхана, 1а
Ак. Парина, 1
Чулман, 117