Top.Mail.Ru
Выберите город Казань :
Наш телефон +7 (843) 207-02-81
Меню
Планета фитнес
Наш телефон
Клуб Парина, 1
Семейный фитнес-клуб общей площадью 4500 м² расположен в центре Приволжского района

Команда



Руководители

Леухина Анна

Леухина Анна

Менеджер клуба 
Загребина Мария

Загребина Мария

Руководитель клиентского отдела 
Сапаева Надежда

Сапаева Надежда

Старший администратор рецепции 

Фитнес-департамент

Бурмистрова Ольга

Бурмистрова Ольга

Менеджер направления «Тренажерный зал» 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Медицинское образование
  • Сертифицированный инструктор тренажёрного зала ( профицит, школа hls go)
  • Академия Вейдера
  • Сертифицированный преподаватель Пилатес, Стрейчинг, функциональные программы
  • Участник международных конвенций
  • Опыт работы 11 лет
Малов Владислав

Малов Владислав

Менеджер направления «Аква-фитнес» 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Сертификат «Грудничковое плавание. Работа в бассейне»
  • КМС по плаванию
  • Призёр Чемпионата ПФО в эстафетном плавании
  • Неоднократный призёр Чемпионата и Первенства РБ по плаванию
  • Закончил ПГАФКСиТ ( спортивная тренировка в избранном виде спорта: плавание )
Пчелинцева Дарья

Пчелинцева Дарья

Менеджер направления «Групповые программы» 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «‎Мастер +»
  • Высшее образование ТюмГУ
  • МС по спортивной аэробике
  • Презентер региональных фитнес-конвенций
  • Специалист по направлениям: степ, аэробика, функциональный и силовой тренинг, йога
  • Стаж работы: более 10 лет
Садикова Марина

Садикова Марина

Менеджер направления «Детский фитнес» 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Диплом КГУ, факультет «Психология»
  • Презентер региональных пре-конвенций «Планета Фитнес» г. Казань
  • Диплом о профессиональной переподготовке в АНО «НИИДПО» по программе «Детский фитнес: осуществление тренировок физкультурно-оздоровительной направленности» г. Москва
Гареев Инар

Гареев Инар

Координатор аква-фитнеса 
  • - Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • - Мастер Спорта по плаванию
  • - Призёр чемпионата ПФО 
  • - Чемпион Республики Татарстан
  • - Финалист Кубка России в эстафетном плавании
  • - Призер соревнований Ironstar и Timerman на открытой воде
  • - Сертификат WellFitness «Инструктор по плаванию в фитнесе»
  • - Сертификат «Методика обучения стилям плавания детей от 3-х лет и старше» Международная Ассоциация раннего и грудничкового плавания
Дементьева Диана

Дементьева Диана

Координатор аквааэробики 
  •  Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Выпускница Поволжского ГУФКСиТ/Физкультурное образование направления - плавание
  • Тренер грудничкового плавания, спортивного плавания, оздоровительного плавания и аквааэробики 
  • Аквареабилитация, обучение плаванию детей с ДЦП,РАС,ЗПРР
  • Диплом спортивного массажиста от школы массажа А.Панфилова
  • Повышение квалификации от Анны Швыдко г.Новосибирск
  • Сертификат «Грудничковое плавание и массаж 0+»
  • Семинар «Современная концепция реабилитации. Общее и частное» 
  • Аквареабилитолог грантового проекта «На одной волне» г.Казань
  • Сертификат «Роль грудничкового плавания в физической реабилитации недоношенных детей»
  • Сертификат «Обучение плаванию взрослых и детей. Подготовка к соревнованиям»
  • Участница международной аквафитнес конвенции 2024
Носков Андрей

Носков Андрей

Координатор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 1Б
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Сертифицированный тренер по направлениям: Zumba, Polestar Pilates, Portdebras, ПИР, Здоровая спина, инструктор реабилитации (тестирование и осанка)
  • Преподаватель в КОРУ по Zumba, преподаватель в компании Wellfitness
  • Призер отборочного тура МИОФФ Казань 2016 г
  • Лучший инструктор групповых программ в сети Планета Фитнес РТ 2017 г
Полякова Александра

Полякова Александра

Координатор тренажёрного зала 
  • · Инструктор тренажерного зала
  • · Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • · Дипломы повышения квалификации «WellFitness» «Инструктор
  •   групповых программ», «Инструктор тренажёрного зала»
  • · Семинар «Послеродовое восстановление» 2021 г. «Wellfitness»
  • · Участник фитнес-конвенции «Crocus fitness» 2020 г.
  • · Участник танцевальных мастер-классов хореографов г. Москвы
  •   и зарубежья с 2013-2017 г.
  • · Стаж собственных тренировок 15 лет
  • · Стаж работы в фитнесе более 7 лет
Радионова Джулия

Радионова Джулия

Координатор детского фитнеса 
  • - координатор детского клуба «Планета Фитнес» ул. Ак.Парина,1
  • - инструктор детских групповых программ
  • - персональный тренер категории «Мастер +»
  • - МС России по художественной гимнастике
  • - неоднократная чемпионка РТ по художественной гимнастике
  • - участница группы поддержки ХК «Ак барс»
  • - участница школы студии «Тодес» г. Казань
  • - опыт работы: тренер по художественной гимнастике СДЮШОР «Приволжанка»
Абдреев Рамиль

Абдреев Рамиль

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор боевых искусств
  • Персональный тренер категории «‎Мастер+»
  • КМС по боксу 
  • Инструктор по кик-боксингу 
  • Опыт работы тренером по боксу более 10 лет
  • Ученики призёры и победители Российских и Республиканских турниров
Аввакумова Наталья

Аввакумова Наталья

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер
  • КМС по спортивной гимнастике
  • Сертифицированный инструктор тренажерного зала (WellFitness training company)
  • Сертификат «Высокоинтенсивный интервальный тренинг» (HIIT тренировки)
  • Сертификат «Функциональный тренинг»
Барскова Екатерина

Барскова Екатерина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор танцевальных направлений
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Инструктор по танцевальным направлениям: Dance Party, Strip dance
Богданова Эльмира

Богданова Эльмира

Инструктор аква-фитнеса 
  • Инструктор 3 категории
  • Образование высшее: Казанский (Приволжский) федеральный университет, специалист по физической культуре и спорту (2009-2014) 
  • МС по спортивной акробатике  
  • Курсы повышения квалификации на инструктора по аква-аэробики, WellFitness (2016)
Галеева Рамиля

Галеева Рамиля

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор по танцам
  • Социальные танцы - бачата, сальса (клубная латина)
  • Закончила КазГИК, факультет музыкальных искусств.
  • Училась танцам у лучших преподавателей России и Зарубежья, набиралась опыта на мастер-классах и фестивалях, у преподавателей Gabriel Nicot-Valdes (Cuba), Joanna & Fabrice (France), Gabriel Nicot-Valdes (Cuba), Marcos Fernandez (Cuba), Chris Py & Elodie (France), Melissa & Cem (Istanbul), Lucia Kubasova & Jakub Jakoubek (Czech&Siovakia), Kaytee (Italy), Mike & Maureen (France), EDUARDO & VIKTORIA (Greece) и тд.
  • Работала в шоу-балете «Бриолин» и «Shine”. Участвовала и выступала на мероприятиях и фестивалях по России. 
  • Занимается постановкой шоу-номеров, свадебных танцев и пр. 
  • Прошла обучение по программе «Инструктор групповых программ» от компании WellFitness. 
  • Прошла обучение по программе «Strong by Zumba Instructor”.
Галлямов Айнур

Галлямов Айнур

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Образование высшее педагогическое. Башкирский государственный педагогический университет. Факультет физической культуры
  • Мастер спорта России по пауэрлифтингу 2003 г.
  • Мастер спорта международного класса по жиму лежа 2014 г.
  • Заслуженный мастер спорта по жиму лежа 2018 г.
  • Чемпион Республик Башкортостан и Татарстан, России, мира и Европы по жиму лежа
  • Рекордсмен мира по жиму лежа в весовой категории до 75 кг с результатом 215 кг 2019 г.
  • Подготовил чемпиона мира по жиму лежа среди юношей в 2013 г.
  • Лучший тренер Республики Башкортостан 2013 г.
  • Стаж тренерской работы более 20 лет
  • Дипломированный массажист с 2012 г.
Галявутдинова Аниса

Галявутдинова Аниса

Инструктор танцевальных направлений 
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Тренер профессионального уровня по социальной Бачате, High Heels
  • Многократный победитель и призер всероссийских конкурсов по Бачате
Гвоздев Александр

Гвоздев Александр

Инструктор тренажерного зала 
  • Неоднократный победитель, призёр и участник - городских, республиканских, зональных, всесоюзных и всероссийских соревнований
  • М.С. СССР. по боксу
  • М.С. России по пауэрлифтингу
  • Тренерский стаж более 30 лет
  • Диплом работника культуры (режиссёрское отделение)
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса (Персональный тренер)
  • Сертификат (Основы рационального и спортивного питания)
  • Сертификат - (Основы анатомии, физиологии и биомеханики человека)
  • Сертификат - (Спортивная медицина)
  • Сертификат - (Силовой фитнес, персональный тренинг в тренажёрном зале)
  • Инструктор тренажёрного зала (Партнёрские отношения)
Гимадиева Камиля

Гимадиева Камиля

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор детского фитнеса
  • 1 взрослый разряд по легкой атлетике 800 м и 1500 м
  • 2 взрослый разряд по баскетболу
  • Многократная чемпионка и призер первенства РТ по легкой атлетике и баскетболу, призер первенства России по баскетболу
  • Опыт работы с детьми более 8 лет
  • Работаю с детьми от 2-16 лет
  • Мои направления: реабилитационный фитнес, постановка техники бега, обучением игровым видам спорта и взаимодействия с мячом.
  • На тренировке большое внимание уделяю осанке, силе мышц и настроению ребенка. Поэтому, совмещая приятное с полезным, буду играть и улучшать функциональное состояние организма Вашего ребенка
Гинатульн Марат

Гинатульн Марат

Инструктор тренажерного зала 
  • Сертифицированный тренер по бодибилдингу и фитнесу 
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса «Персональный тренер»
  • Высшее образование по специальности «Тренер»
  • КМС по боксу
  • Партнерские отношения, самозанятый
Давыдов Раис

Давыдов Раис

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 1А
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: Spinning, Facts, Polestar Pilates, Здоровая спина
  • Организатор фитнес-туров по России и Европе
Демидова Эльвира

Демидова Эльвира

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2А
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: Polistar Pilates, Stretch, Body Art
  • Специалист по работе с беременными
Дружинина Татьяна

Дружинина Татьяна

Инструктор танцевальных направлений 
  • Инструктор танцевальных направлений
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Зажигательная бразильская «Samba»
  • Ритмичная Кубинская «CHA-CHA-CHA»
  • «Rumba» танец страсти и любви
  • Испанский танец «Pasodoble»
  • Энергичный, Афроамериканский в стиле рок-н-ролл танец «Jive»
Дурандина Олеся

Дурандина Олеся

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Педагог физической культуры и спорта
  • 2-я квалификационная категория 
  • призер городских соревнований по плаванию среди студентов
  • призёр окружных соревнований по плаванию и легкой атлетике.
  • Сертификат «Грудничковое плавание. Базовый модуль. Работа в бассейне».
  • Сертификат «Оздоровительное плавание при нарушениях осанки и сколиозах».
  • Сертификат «Методика обучения стилям плавания детей от 4х лет и старше»
  • Сертификат «Игры на занятиях по плаванию»
  • Сертификат «Грудничковое плавание от 2мес. до 1года»
  • Сертификат «Грудничковое плавание от 1 года до 3х лет»
Дыбов Александр

Дыбов Александр

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Мастер спорта по гиревому спорту
  • Кандидат в мастера спорта по взятию штанги на бицепс
  • Кмс по жиму штанги лёжа
  • Диплом тренера с диетологическим уклоном
  • Диплом тренера по подготовки спортсменов
  • Стаж работы 5 лет
Евсеев Евгений

Евсеев Евгений

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер
  •  Тренер по боксу 
  • Тренер по стритлифтингу 
  • Ученик ПГУФКСиТа
  • Спортивный стаж 14 лет
Елагина Елизавета

Елагина Елизавета

Инструктор по настольному теннису 
  • Инструктор по настольному теннису
  • КМС по настольному теннису
  • Высшее спортивное образование РГУФКСМиТ, направление Физическая культура, настольный теннис
  • Студент магистратуры ПГУФКСиТ
  • Победитель и призер Первенства Москвы
  • Победитель и призер Всероссийских соревнований
  • Участник Первенства России
  • Участник клубных чемпионатов по настольному теннису
  • Сертификат школы тренеров HLS GO, курс персональный тренер в тренажёрном зале.
Ермолаева Елена

Ермолаева Елена

Инструктор танцевальных направлений 
  • Окончила школу студию народного танца при Государственном Академическом ансамбле народного танца «Италмас» (УР, г.Ижевск)
  • Артистка балета в Государственном Академическом ансамбле народного танца «Италмас» г.Ижевск
  • Призер международных танцевальных фестивалей в Канаде и во Франции («Festival folklorique des enfants du monde» Сanada, Qebec –1996г. «Festival de Martigues teatre des cultures du monde» -1997г)
  • Стаж работы 15 лет
Зеленоборская Татьяна

Зеленоборская Татьяна

Инструктор групповых программ 
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • 15 лет профессионального баскетбола
  • Чемпионка России, кандидат в мастера спорта 
  • Физкультурное образование
  • Обучилась на курсе «Тренер тренажерного зала»
Зиновьева Эльвира

Зиновьева Эльвира

Инструктор групповых программ 
  • · инструктор детских групповых программ по йоге
  • · Инструктор групповых программ по йоге категории 2Б
  • · Мастер спорта по лёгкой атлетике
  • · Призёр первенства Поволжья
  • · Чемпион г. Казани по лёгкой атлетике
  • · Сертификаты WellFitness
  •   - инструктор по йоге 1 уровень
  •   - инструктор по йоге 2 уровень
  •   - инструктор по фитнес-йоге 100 ч
  • · Сертифицированный мастер по лечебному цигуну
  • · Сертификат по эффективной растяжке и шпагату
  • · Основы анатомии и тренерскому авторитету г. Москва
Иванычев Игорь

Иванычев Игорь

Инструктор тренажерного зала 
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса «Персональный тренер» 
  • Партнерские отношения, самозанятый
Иващенко Андрей

Иващенко Андрей

Инструктор тренажерного зала 
  • Высшее образование УГУФК «Специалист по физической культуре и спорту»
  • Диплом ССУ ОР «тренер-преподаватель по физической культуре»
  • Сертификат «силовой фитнес, персональный тренинг в тренажерном зале»
  • Сертификат «Круговая тренировка» smARTFIT
  • Сертификат «Коррекция избыточного веса в условиях индустрии красоты и фитнеса»
  • МС по гандболу
  • Чемпион Всемирных Юношеских Игр
  • Лучший бомбардир ВЮИ
  • Чемпион Высшей лиги России
  • Лучший бомбардир Чемпионата Супер Лиги РФ 2007\2008
  • Бронзовый призер Кубка России 2010
  • Партнерские отношения, самозанятый
Исламов Алмаз

Исламов Алмаз

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Спортивный стаж 12 лет, тренерский стаж 4 года. 
  • КМС по тяжёлой атлетике.
  • Чемпион и многократный призёр Татарстана, по тяжёлой атлетике. 
  • Образование высшее, Поволжская академия спорта и туризма, направление «адаптивная физическая культура.
Качура Александр

Качура Александр

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор Групповых Занятий – Йога Нидра «Мастер +»
  • Психолог по специализации гипнотерапевт
  • Сертификат о владении техниками гипноза - «Эриксоновского, Генеративного, Регрессивного», 2021 г. (в соответствии международным требованиям НЛП)
  • Сертификат Невербалика (язык тела) и Мгновенный гипноз, 2021 г. 
  • Сертификат Сексуальность, 2021 г. 
  • Обучение - Самогипнозу, медитации и гипномедитации.
Краснов Вадим

Краснов Вадим

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 1Б
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Сертифицированный специалист по направлениям : Spinning, Functional, МФР, Реабилитационный фитнес
  • Консультант по питанию 
  • Преподаватель в компании Wellfitness
Кузнецова Юлия

Кузнецова Юлия

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Многократный призер и победитель соревнований по легкой атлетике регионального уровня
  • Обладатель именной стипендией мэра города Казани в направлении «Здравоохранение и медицина». 
  • «Лучшая спортсменка» по Советскому району города Казань выпуска 2017 года. 
  • Опыт в тренерстве более 5 лет
  • Высшее физкультурное образование (с отличием окончены бакалавр и магистратура ПГУФКСиТ по направлению «Спорт»)
Курносов Сергей

Курносов Сергей

Инструктор групповых программ 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Стаж тренерской деятельности более 10 лет. 
  •   Образование:  
  • Переподготовка КФУ «Тренер физической культуры и спорта»  
  •   Повышение квалификации: 
  • - Matrix: MX4 functional frame small group training course, 2021г. 
  • - ТRX training 2021г.
  •    Профессиональные достижения: 
  • - Участник многочисленных фитнес конвенций.  
  •   Специализация: 
  • - Снижение и набор веса 
  • - Степ аэробика 
  • - Силовые тренировки  
  • - Спининг 
  • - Стретчинг  
  • - Аэро-стретчинг 
  • - Mind&body 
  • - Функциональные тренировки 
  • - MX4
Кутдусова Дилия

Кутдусова Дилия

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых програм категории 2Б
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Образование: Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. Специальность: Фитнес. Физкультурно-оздоровительная деятельность 
  • Победитель республиканских, городских и всероссийских соревнований по легкой атлетике, баскетболу, плаванию
  • Участница фитнес-конвенции на базе Центра гимнастики
  • Участница X Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов с международным участием  
  • «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры,  
  • спорта и туризма»
  • Призер городских и республиканских танцевальных конкурсов
Кутузова Нина

Кутузова Нина

Инструктор групповых программ 
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Лицензированный инструктор программы ZUMBA FITNESS
  • Член Альянса латиноамериканских танцев и фитнеса (LDFA)
  • Консультант по питанию
Лебединская Елена

Лебединская Елена

Специалист по творческому развитию детей 
  • Персональный тренер категории «Мастер элит»
  • Образование КПУ , специальность «Воспитатель дошкольного учереждения»
  • Диплом ТГГПУ «Дошкольная педагогика и психология»
  • Работает по программам. направленным на индивидуализацию ребенка и взаимодействия с семьей
  • Руководитель студии подготовки к школе «АБВГДйка» в «Планета Фитнес» Парина,1
Леухина Анна

Леухина Анна

Инструктор детского фитнеса 
  • Инструктор детских групповых программ
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Сертификат: Профессиональная школа фитнес-тренеров «инструктор детского фитнеса», г. Москва
  • Сертификат «Инструктор детского и подросткового фитнеса» (WellFitness company)
  • Специалист по творческому развитию детей
  • Руководитель художественной студии «Семицветик» в «Планета Фитнес» 
  • Инструктор тренажерного зала (диплом WellFitness company)
  • Специалист по миофасциальному расслаблению (сертификат WellFitness company)
Малышева Арина

Малышева Арина

Инструктор аква-фитнеса 
  • 1 взрослый разряд по плаванию
  • Призёр и победитель первенств и чемпионатов Нижегородской области по плаванию 
  • Образование: Поволжский ГУФКСиТ, направление физкультурное образование 
  • Курсы:
  • - Теория и методика избранного вида спорта (плавание) (2022)
  • - Теория и методика обучения базовым видам спорта (плавание) (2021)
  • - Курсы TIME TO SWIM EDUCATION (2023)
Микерин Евгений

Микерин Евгений

Инструктор тренажерного зала 
  • Образование высшее педагогическое (КГПУ)
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса «Персональный тренер»
  • Сертификат «основы рационального и спортивного питания»
  • Сертификат «основы анатомии, физиологии и биомеханики человека»
  • Сертификат «спортивная медицина»
  • Сертификат «силовой фитнес, персональный тренинг в тренажерном зале»
  • Дополнительное обучение на инструктора тренажерного зала «Планеты фитнес»
  • Стаж тренерской работы более 25 лет
  • КМС по жиму лежа
  • Зеленый пояс кекусинкай каратэ
  • Партнерские отношения, самозанятый
Миннивалиева Лилия

Миннивалиева Лилия

Специалист по творческому развитию детей 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Диплом МГСУ г.Москва по специальности «Логопедия»
  • Сертификат «Базовое развитие детей дошкольного возраста. Особенности работы педагога с детьми ЗПР,ЗРР, СДВГ, тревожными нарушениями.
  • Обучение по программе Е. Куликовой «Я умею играть»
Моисеев Михаил

Моисеев Михаил

Инструктор тренажерного зала 
  • Сертификат «силовой фитнес, персональный тренинг в тренажерном зале»  
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса «Персональный тренер»
  • Сертифицированный тренер по реабилитационному фитнесу
  • Сертификат «прикладная кинезиология в фитнесе»
  • Дополнительное обучение на персонального тренера «Планеты Фитнес»
  • Партнерские отношения
  • , самозанятый
Муратов Артур

Муратов Артур

Инструктор тренажерного зала 
  • Сертифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу 
  • Сертификат «Ассоциации Профессионалов Фитнеса»,
  • КМС по гиревому спорту
  • КМС по силовому троеборью
  • Серебряный призер РТ по жиму лежа 2005
  • Подготовил серебряного призера чемпионата России по фитнесу по версии WABBA
  • Партнерские отношения
  • , самозанятый
Муфтахов Артур

Муфтахов Артур

Инструктор тренажерного зала 
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса «Персональный тренер»
  • КМС по баскетболу
  • Чемпион Татарстана по становой тяге
  • Дополнительное обучение на персонального тренера
  • Партнерские отношения, самозанятый
Мухаметшин Айдар

Мухаметшин Айдар

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Сертифицированный персональный тренер (Rubin School ) 
  • Сертифицированный персональный тренер (Академия Фитнеса г. Санкт Петербург)
  • Призер Всероссийского турнира по бодибилдингу «Rubin Classic» в номинации «пляжный фитнес»
Нагуманова Лениза

Нагуманова Лениза

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2А
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Cертифицированный инструктор по направлению Step (Step Pro Level)
  •   Участник фитнес-конвенций в г.Москва, г.Санкт-Петербург и других городах
  • 1-ый разряд по конькобежному спорту
  • Призер республиканских соревнований
Негара Ольга

Негара Ольга

Специалист спортивного диагностирования 
  • Высшее медицинское образование (КГМИ)
  •  Врач нутрициолог
  • Специалист по нутригенетике
Нуртдинова Вероника

Нуртдинова Вероника

Инструктор групповых программ 
  • Тренер и судья по спортивно-бальным танцам.
  • Тренер профессионального уровня по социальной Бачате.
  • Начало танцевальной карьеры в 1999 году.
Палитрова Кристина

Палитрова Кристина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «2»
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Кандидат в мастера спорта по фигурному ĸатанию
  • Призёр и победитель Всероссийсĸих и международных соревнований по фигурному ĸатанию
  • Образование: Персональный тренер аĸадемии фитнеса HLS GO, Казансĸий государственный медицинсĸий университет (4 года), Поволжсĸий государственный университет физичесĸой ĸультуры, спорта и туризма (направление АФК - реабилитология).
  • Стаж работы: Более 5 лет
Погорелов Роман

Погорелов Роман

Инструктор тренажерного зала 
  • Сертификат «Ассоциации Профессионалов Фитнеса» «персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу»
  • Сертификат «European Health & Fitness Association»
  • Сертификат KTA International «специалист по кинезиотейпированию»
  • Сертификат «Anatomy trains in motion by art of motion» Karin Gurtner (Швейцария)
  • Сертифицированный специалист по коррекции нарушений биомеханики позвоночника
  • Сертифицированный специалист по миофасциальному расслаблению и двигательной терапии
  • Сертифицированный тренер по работе с женщинами в период беременности и послеродовой адаптации
  • Сертификат «Прикладная кинезиология в фитнесе» RKS, г. Самара.
  • Сертификат «Нутрициология в фитнесе» RKS, г. Самара.
  • Сертификат «Сильный центр в функциональном тренинге и пилатесе»
  • Преподаватель международного форума «Селигер 2012»
  • Партнерские отношения
  • , самозанятый
Процкий Илья

Процкий Илья

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Высшее физкультурное образование: Поволжский ГУФКСиТ 2020-2024.
  • Специальность: спортивная тренировка в избранном виде спорта.
  • Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера: «Инструктор фитнеса, тренажёрного зала».
  • Первая школа фитнеса:»Фитнес-тренер введение в профессию».
  • Спортивный разряд: Кандидат в мастера спорта по плаванию.
  • Победитель и призер чемпионатов приморского края.
  • Участник и призёр соревнований ДФО и ПФО.
Романов Петр

Романов Петр

Инструктор аква-фитнеса 
  • Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • МС по водному поло
  • КМС по плаванию
  • Чемпион России по водному поло 1980г.
  • Призер чемпионатов России по плаванию
  • Высшее педагогическое образование ВГИФК
Садтаров Тимерлан

Садтаров Тимерлан

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор по йоге
  • Персональный тренер категории Мастер+
  • Сертификат «Лечение заболеваний методом фасциальной терапии»
  • Сертификат «Постизометрическая релаксация мышц (ПИРМ)»
Сергин Дмитрий

Сергин Дмитрий

Инструктор детского фитнеса 
  • Инструктор детских программ
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Образование: высшее с отличием КГПУ, факультет физического воспитания и спорта
  • КМС по спортивной гимнастике
  • Призер Чемпионата Поволжья в фестивалях по брейк-дансу
  • Неоднократный чемпион РТ по спортивной гимнастике
  • Презентер региональных пре-конвенций «Планета Фитнес» г. Казань, г. Н.Челны
  • Преподаватель ОЦ «WellFitness» г.Казань
Сибгатуллина Диана

Сибгатуллина Диана

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2А
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Диплом о высшем хореографическом образовании КГУКИ
  • Сертифицированный инструктор по направлению «Восточные танцы»
  • Сертифицированный инструктор направления «Здоровая стопа», «Здоровая поясница»
Синикова Инна

Синикова Инна

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Инструктор по направлениям: йога, йога для беременных, йога 50+, здоровая спина
Смелкова Елена

Смелкова Елена

Инструктор групповых программ 
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Преподаватель
  • Кандидат педагогических наук
  • Доцент
  • Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию
  • Сертифицированный инструктор по телесно-ориентированной практикам
Смоленская Юлия

Смоленская Юлия

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Международный сертифицированный тренер Total Immersion Swimming
  • Сертификат WellFitness «Профессионалов плавания»
  • Сертификат «Грудничковое и детское плавание (3мес.- 4 года)»
  • Презентер региональной конвенции «Планета Фитнес» г. Казани
  • КМС по плаванию
  • Неоднократный призер РСФСР по многоборью
  • Среднее медицинское образование (1993)
Сухова Валентина

Сухова Валентина

Инструктор групповых программ 
  •   Инструктор групповых программ категории 2Б
  • Персональный тренер категории Мастер+
  • Образование: НАДПО «Тренер по фитнесу. Проведение групповых и индивидуальных тренировок»
  • Функциональный тренинг 
  • Снижение веса
  • Набор мышечной массы
  •   Коррекция фигуры и осанки
  • Стретчинг
  • Миофасциальный релиз (МФР)
Тарасов Андрей

Тарасов Андрей

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Образование: Бакалавр ПГУФКСиТ (спортивная тренировка в избранном виде спорта)
  • КМС по плаванию
  • Многократный призер и победитель чемпионатов Республики Марий Эл, 
  • Многократный призер соревнований РТ
  • Призер соревнований по плаванию ПФО
Трофимова Яна

Трофимова Яна

Инструктор тренажерного зала 
  • Инструктор тренажерного зала
  • Персональный тренер
  • Высшее физкультурное образование «Поволжский ГУФКСиТ» по специальности физкультурно-оздоровительная деятельность (фитнес)
  • Тренер фитнес-проекта «Fitness Academy»
Фатыхова Эльвира

Фатыхова Эльвира

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 А категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Специалист по направлению Йога, йога 50+, йога для беременных
  • Сертифицированный инструктор «Йога в воздухе» йога в гамаках
  • Инструктор направлений body mind, be balance
  • Сертификат об участии Inside flow
  • Сертификат Терапия на досках Садху
  • Практика йоги более 5 лет
Халикова Лариса

Халикова Лариса

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Сертификат «Грудничковое плавание. Работа в бассейне.»
  • Сертификат Total Immersion Swimming (Level I, Level II)
  • КМС по плаванию
  • Победитель чемпионатов РТ среди юниоров по плаванию
  • Победитель и призёр чемпионатов РТ
  • Призёр чемпионатов России
  • Закончила КГПИ по специальности педагог физической культуры и спорта
Хуснутдинова София

Хуснутдинова София

Инструктор групповых программ 
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Обучалась в AKSHI YOGASHALA RYS 300 yoga Alliance согласно стандартам Yoga Alliance USA. India, Rishikesh
  • Сертифицированный инструктор Хатха Йоги «Федерация Йоги России»Курс международной программы YTTC-200
  • Центр профессионального и личностного роста тренера «Практика» курсы : «ПРО стопы; ПРО боль в пояснице»
  • МБУДО «ЦДТ» «Хореографическое искусство» г. Казани
  • Московский институт психоанализа. «Психология и педагогика»
Чевачина Диана

Чевачина Диана

Инструктор аква-фитнеса 
  • · Персональный тренер категории «Мастер +»
  • · КМС по плаванию
  • · Победитель и призёр чемпионатов РТ
  • · Призёр Всероссийских соревнований
Чиж Светлана

Чиж Светлана

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Сертифицированный инструктор по направлению Ци-Гун, Polistar Pilates, МФР, стретчинг
  • Сертифицированный инструктор по Скандинавской ходьбе (г. Москва, 2020)
Шакирова Юлия

Шакирова Юлия

Инструктор тренажерного зала 
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса «Персональный тренер» 
  • Высшее спортивное образование (КамГИФК)
  • Дополнительное обучение на персонального тренера в академии «Планеты фитнес»
  • Сертифицированный тренер по работе с женщинами в период беременности и послеродовой адаптации
  • Сертификат «прикладная кинезиология в фитнесе»
  • Сертифицированный тренер по реабилитационному фитнесу
  • Сертифицированный специалист по высокоинтенсивному тренингу
  • МС по лыжным гонкам
  • КМС по легкой атлетике
  • Партнерские отношения, самозанятая
Шигапова Елена

Шигапова Елена

Инструктор по аква-аэробике 
  • Инструктор аква-аэробики
  • Персональный тренер категории Мастер +
  • Тренер и обладатель сертификата по TAI BO и AQUA TAI
  • Презентер региональных конвенций по Аква-аэробике
  • Сертификат «Международный фестиваль Физкультуры и Спорта " В КСК «Олимпийский»
  • Сертификат «Московских международных Аква-Фитнес конвенций AFT
  • Сертификат Международных конвенций WWIC
  • Солистка балета ТГАПиТ РТ (2002-2007)
  • Образование высшее ТГГПУ (факультет Психологии)
  • Опыт работы с 2007 года по настоящее время
Шипилина Светлана

Шипилина Светлана

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Высшее физкультурное образование ПГАФКСиТ
  • Курсы повышения квалификации «Инструктор групповых программ» «WellFitness»
  • МС по художественной гимнастике
  • Призёр и победитель международных и всероссийских соревнований
  • Разряд по лыжным гонкам, плаванию, лёгкой атлетике и бадминтону

Департамент продаж

Загребина Мария

Загребина Мария

Руководитель клиентского отдела 
Батаева Валерия

Батаева Валерия

Консультант клиентского отдела 
Романова Эмилия

Романова Эмилия

Консультант клиентского отдела 
Самигуллина Рина

Самигуллина Рина

Консультант клиентского отдела 
Фатхиева Альбина

Фатхиева Альбина

Консультант клиентского отдела 
Шайхутдинова Эльвира

Шайхутдинова Эльвира

Консультант клиентского отдела 
Шафигуллина Ильсия

Шафигуллина Ильсия

Консультант клиентского отдела 
оставьте заявку
и мы вам перезвоним
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117
Присоединяйся
к команде лидеров
Выбери свою карту   
Х. Такташа, 24
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117
Х. Такташа, 24
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117