Казань :
+7 (843) 207-02-81
Обратный звонок
Клуб
Ак. Парина, 1
Семейный фитнес-клуб общей площадью 4500 м² расположен в центре Приволжского района

Команда



Руководители

Абрамов Александр

Абрамов Александр

Менеджер клуба 
  • Руководитель клиентского отдела
Сунгатуллина Ралина

Сунгатуллина Ралина

Руководитель клиентского отдела 
Гарипова Алина

Гарипова Алина

Старший администратор рецепции 

Фитнес-департамент

Ахметзянова Софья

Ахметзянова Софья

Менеджер направления «Детский фитнес» 
  • Инструктор детских программ
  • Руководитель программы для беременных «Happy Mama»
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Диплом КГПУ
  • Диплом о профессиональной переподготовке в АНО «НИИДПО» по программе
  • «Детский фитнес: осуществление тренировок физкультурно-оздоровительной направленности» г. Москва
  • Участница и обладатель сертификатов семинаров «Планеты Фитнес», «World Class»
  • Презентер региональных пре-конвенций «Планеты Фитнес» г. Казань
  • Презентер межрегиональной конвенции г. Санкт-Петербург 2005
  • Презентер международного конгресса «Планеты Фитнес» г. Москва 2006
Бурмистрова Ольга

Бурмистрова Ольга

Менеджер направления «Тренажерный зал» 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Медицинское образование
  • Сертифицированный инструктор тренажёрного зала ( профицит, школа hls go)
  • Академия Вейдера
  • Сертифицированный преподаватель Пилатес, Стрейчинг, функциональные программы
  • Участник международных конвенций
  • Опыт работы 11 лет
Ермин Андрей

Ермин Андрей

Менеджер направления «Аква-фитнес» 
  • Международный сертифицированный тренер Total Immersion Swimming
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Презентер IV региональной конвенции «Планета Фитнес» г. Казани
  • КМС по водному поло
  • КМС по плаванию
  • Выступал в командах Высшей лиги «Дельфин» г. Нижний Новгород и «Химик» г. Казань
Прозоровская Екатерина

Прозоровская Екатерина

Менеджер направления «Групповые программы» 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит» 
  • Инструктор групповых программ 2 категории 
  • Чемпион УР по волейболу 2008 
  • Серебряный призер Открытого Чемпионата УР по триатлону кросс-кантри 2012 
  • Сертифицированный инструктор TRX 
  • Сертифицированный специалист по функциональному треннингу 
  • Студентка школы «Polestar Pilates» 
  • Участница международных и региональных фитнес-конвенций
Гридина Лиля

Гридина Лиля

Координатор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 1Б и тренажерного зала
  • Персональный инструктор категории «Мастер+»
  • Сертифицированный тренер по направлению «Stott Pilates»
  • Специалист по коррекционному тренингу и миофасциальному направлению
  • Презентер региональных конвенций «Планета Фитнес»
  • Призер Открытого чемпионата РТ по Бодибилдингу и Фитнесу в категории Фитнес-Бикини 2016 г (2 место)
Леухина Анна

Леухина Анна

Координатор детского фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Инструктор детских групповых программ
  • Сертификат Профессиональная школа фитнес-тренеров «инструктор детского фитнеса» г. Москва
  • Сертификат «Инструктор детского и подросткового фитнеса» WellFitness Company
  • Специалист по творческому развитию детей
  • Руководитель художественной студии «Семицветик» в «Планета Фитнес» Парина,1
  • Инструктор тренажерного зала (диплом WellFitness Company)
  • Специалист по миофасциальному расслаблению (сертификат WellFitness Company)
Погорелов Роман

Погорелов Роман

Координатор тренажерного зала 
  • Сертификат «Ассоциации Профессионалов Фитнеса» «персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу»
  • Сертификат «European Health & Fitness Association»
  • Сертификат KTA International «специалист по кинезиотейпированию»
  • Сертификат «Anatomy trains in motion by art of motion» Karin Gurtner (Швейцария)
  • Сертифицированный специалист по коррекции нарушений биомеханики позвоночника
  • Сертифицированный специалист по миофасциальному расслаблению и двигательной терапии
  • Сертифицированный тренер по работе с женщинами в период беременности и послеродовой адаптации
  • Сертификат «Прикладная кинезиология в фитнесе» RKS, г. Самара.
  • Сертификат «Нутрициология в фитнесе» RKS, г. Самара.
  • Сертификат «Сильный центр в функциональном тренинге и пилатесе»
  • Преподаватель международного форума «Селигер 2012»
  • Партнерские отношения
  • , самозанятый
Смоленская Юлия

Смоленская Юлия

Координатор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Международный сертифицированный тренер Total Immersion Swimming
  • Сертификат WellFitness «Профессионалов плавания»
  • Сертификат «Грудничковое и детское плавание (3мес.- 4 года)»
  • Презентер региональной конвенции «Планета Фитнес» г. Казани
  • КМС по плаванию
  • Неоднократный призер РСФСР по многоборью
  • Среднее медицинское образование (1993)
Кадыров Рамис

Кадыров Рамис

Инструктор групповых программ. Персональный тренер категории»Мастер +» 
Абдуллина Алина

Абдуллина Алина

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «ПТ»
  • Диплом. Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма. Направление подготовки - «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)»
  • Сертификат «Учёный фитнес» - «Персональный тренер»
  • Мастер спорта России «Пауэрлифтинг» (IPF)
  • Кандидат в мастера спорта «Тяжёлая атлетика»
  • Сертификат. Обучающий центр «Анатомия» - «Миофасциальный релиз с элементами стретчинга»
  • Сертификат «Учёный фитнес. Слёт специалистов фитнес-индустрии «Жиротопка - 2020»
Аввакумова Наталья

Аввакумова Наталья

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер
  • КМС по спортивной гимнастике
  • Сертифицированный инструктор тренажерного зала (WellFitness training company)
  • Сертификат «Высокоинтенсивный интервальный тренинг» (HIIT тренировки)
  • Сертификат «Функциональный тренинг»
Алмаева Фарида

Алмаева Фарида

Инструктор групповых программ 
Алченбаева Альфира

Алченбаева Альфира

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Презентер региональных конвенций «Планета Фитнес»
  • Специалист по оздоровительному и реабилитационному фитнесу
Антонова Ольга

Антонова Ольга

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор по йоге 
  • Йога для беременных, йога 50+ ( диплом WellFitness Company) 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит» 
  • Сертифицированный инструктор по йоге в гамаках 
  • Тренер по классу «Здоровая спина»
Барскова Екатерина

Барскова Екатерина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Инструктор по танцевальным направлениям: Dance Party, Strip dance
Батраева Эльвира

Батраева Эльвира

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер
  • Педагог по физической культуре и спорту
  • КМС по плаванию
  • Чемпионка Ульяновской и Самарской области по плаванию
  • Экс-рекордсменка чемпионата ПФО в эстафетном плавании
  • Вице-чемпионка Этапа Кубка России по плаванию
  • Призер Чемпионата города Казани по плаванию
  • Вице-чемпионка РССС г. Москва
  • Победительница чемпионатов ВУЗов по плаванию
Бачурова Альбина

Бачурова Альбина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Мастер+»
  • Курсы повышения квалификации инструктор групповых программ Wellfitness company
  • Сертифицированный тренер по направлениям: Functional, STEP, стретчинг и ПИР, МФР лица, техники самомассажа лица, персональный тренинг беременных
Богданова Эльмира

Богданова Эльмира

Инструктор аква-фитнеса 
  • Инструктор 3 категории
  • Образование высшее: Казанский (Приволжский ) федеральный университет, специалист по физической культуре и спорту (2009-2014) 
  •  МС по спортивной акробатике  
  • Курсы повышения квалификации на инструктора по аква-аэробики, WellFitness (2016)
Валеев Раиф

Валеев Раиф

Инструктор групповых программ 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Стаж работы в Планете Фитнес 6 лет
  • КМС по вольной борьбе
  • КМС по самбо
  • КМС по К1 кикбоксинг
  • КМС по Джиу Джицу
Гайнетдинова Айгуль

Гайнетдинова Айгуль

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Специалист по тейпированию
  • Сертификаты «WellFitness »: йога, здоровая спина, тренировка беременных и восстановление после родов миофасциальное расслабление
Галлямова Юлия

Галлямова Юлия

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2Б
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Курсы повышения квалификации «Инструктор групповых программ» и «Инструктор тренажерного зала» «WellFitness »
Гареев Инар

Гареев Инар

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит» 
  • МС по плаванию
  • Призер чемпионата ПФО по плаванию
  • Победитель и призер Чемпионата и первенства города Казани по плаванию
  • Финалист Кубка России в эстафетном плавании
  • Победитель и призер Чемпионата и Первенства РТ
Гвоздев Александр

Гвоздев Александр

Инструктор тренажерного зала 
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса «Персональный тренер» 
  • Сертификат «основы рационального и спортивного питания»
  • Сертификат «основы анатомии, физиологии и биомеханики человека»
  • Сертификат «спортивная медицина»
  • Сертификат «силовой фитнес, персональный тренинг в тренажерном зале»
  • Опыт тренерской работы более 30 лет
  • Партнерские отношения
  • , самозанятый
Гинатульн Марат

Гинатульн Марат

Инструктор тренажерного зала 
  • Сертифицированный тренер по бодибилдингу и фитнесу 
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса «Персональный тренер»
  • Высшее образование по специальности «Тренер»
  • КМС по боксу
  • Партнерские отношения
  • , самозанятый
Голев Илья

Голев Илья

Инструктор групповых программ 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Образование высшее
  • сертифицированный специалист по тренировкам на петлях TRX
  • разряды по пауэрлифтингу, тяжелой атлетике
  • дополнительное обучение на инструктора тренажёрного зала «Планета Фитнес»
Гордеева Валентина

Гордеева Валентина

Старший специалист по творческому развитию детей 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Диплом КПУ – специальность «Воспитатель дошкольного учреждения»
  • Диплом ТГГПУ – специальность «Дошкольная педагогика и психология»
  • Работает по современным инновационным технологиями дошкольной педагогики в области раннего развития детей, подготовки к школе, развития творческих способностей детей
Гурьянова Юлия

Гурьянова Юлия

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Персональный тренер категории Мастер +
  • Сертификат WellFitness : Инструктор групповых программ , «Стретчинг и основы постоизометрической релаксации»
Давлетшин Рамиль

Давлетшин Рамиль

Инструктор тренажерного зала 
  • Удостоверение «Курс повышения квалификации по профессиональной программе «Велл Фитнес» Инструктор тренажёрного зала»
  • Сертификат «Функциональная анатомия» Велл Фитнес
  • Сертификат «Прикладная физиология» Велл Фитнес
Давыдов Раис

Давыдов Раис

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2А
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: Spinning, Facts, Polestar Pilates, Здоровая спина
  • Организатор фитнес-туров по России и Европе
Дегтярёв Денис

Дегтярёв Денис

Инструктор студии боевых искусств 
  • Высшее образование: ПГАФКСиТ, факультет физической культуры.
  • КМС по боксу
  • Чемпион РТ 2019 года
  • Победитель Всероссийского турнира класса Б на призы Г. Давыдова
Демидова Эльвира

Демидова Эльвира

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2А
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: Polistar Pilates, Stretch, Body Art
  • Специалист по работе с беременными
Дорожкина Елизавета

Дорожкина Елизавета

Инструктор групповых программ 
Дурандина Олеся

Дурандина Олеся

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Участница городских соревнований по плаванию среди студентов
  • Призёр окружных соревнований по легкой атлетике
  • 2 квалификационная категория
  • Закончила НГГУ по специальности педагог физической культуры и спорта (2010
  • )
Ермолаева Елена

Ермолаева Елена

Инструктор танцевальных направлений 
  • Окончила школу студию народного танца при Государственном Академическом ансамбле народного танца «Италмас» (УР, г.Ижевск)
  • Артистка балета в Государственном Академическом ансамбле народного танца «Италмас» г.Ижевск
  • Призер международных танцевальных фестивалей в Канаде и во Франции («Festival folklorique des enfants du monde» Сanada, Qebec –1996г. «Festival de Martigues teatre des cultures du monde» -1997г)
  • Стаж работы 15 лет
Иванова Наталья

Иванова Наталья

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Персональный тренер Pilates Studio
  • Мастер спорта по художественной гимнастике
  • Призер Всероссийских и Республиканских соревнований по художественной гимнастике
  • Специалист по коррекционному тренингу и миофасциальному расслаблению
  • Студент международной школы Polestar Pilates
Иванычев Игорь

Иванычев Игорь

Инструктор тренажерного зала 
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса «Персональный тренер» 
  • Партнерские отношения, самозанятый
Иващенко Андрей

Иващенко Андрей

Инструктор тренажерного зала 
  • Высшее образование УГУФК «Специалист по физической культуре и спорту»
  • Диплом ССУ ОР «тренер-преподаватель по физической культуре»
  • Сертификат «силовой фитнес, персональный тренинг в тренажерном зале»
  • Сертификат «Круговая тренировка» smARTFIT
  • Сертификат «Коррекция избыточного веса в условиях индустрии красоты и фитнеса»
  • МС по гандболу
  • Чемпион Всемирных Юношеских Игр
  • Лучший бомбардир ВЮИ
  • Чемпион Высшей лиги России
  • Лучший бомбардир Чемпионата Супер Лиги РФ 2007\2008
  • Бронзовый призер Кубка России 2010
  • Партнерские отношения, самозанятый
Ипатов Ленар

Ипатов Ленар

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «ПТ»
  • Выпускник первой школы фитнеса
  • Лучший игрок федерации мини футбола города Казани 2013 года
Кабирова Лилия

Кабирова Лилия

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 1 категории
  • Персональный тренер категории «Элит»
  • Преподаватель обучающей компании «Wellfitness-company» на курсе инструктор по йоге
  • Старший преподаватель по направлениям: йога, здоровая спина, be balanced
  • Персональный тренер Pilates Studio
  • Специалист по оздоровительному и реабилитационному фитнесу
  • Специалист по работе с беременными и людьми старшего возраста
  • Выпускница международных школ: Polestar Pilates, First4function, Art of Motion
Коновалов Виктор

Коновалов Виктор

Инструктор тренажерного зала 
  • Сертифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу 
  • Сертификат «Ассоциации Профессионалов Фитнеса»,
  • Высшее педагогическое образование
  • Партнерские отношения, самозанятый
Коробова Анна

Коробова Анна

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Инструктор по направлениям: йога, йога для беременных, йога 50+
  • Выпускница курса «Йогатерапия» г. Санкт-Петербург
Краснов Вадим

Краснов Вадим

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 1Б
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Сертифицированный специалист по направлениям : Spinning, Functional, МФР, Реабилитационный фитнес
  • Консультант по питанию 
  • Преподаватель в компании Wellfitness
Лебединская Елена

Лебединская Елена

Специалист по творческому развитию детей 
  • Персональный тренер категории «Мастер элит»
  • Образование КПУ , специальность «Воспитатель дошкольного учереждения»
  • Диплом ТГГПУ «Дошкольная педагогика и психология»
  • Работает по программам. направленным на индивидуализацию ребенка и взаимодействия с семьей
  • Руководитель студии подготовки к школе «АБВГДйка» в «Планета Фитнес» Парина,1
Лудищев Максим

Лудищев Максим

Инструктор аква-фитнеса 
Малов Владислав

Малов Владислав

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер
  • КМС по плаванию
  • Неоднократный призер чемпионата и Первенства РБ по плаванию
  • Призер чемпионата ПФО в эстафетном плаванию
  • Призер чемпионатов ВУЗов по плаванию
  • Победитель и призер Чемпионата и первенства города Казани по плаванию
  • Судья 3 категории по плаванию
Микерин Евгений

Микерин Евгений

Инструктор тренажерного зала 
  • Образование высшее педагогическое (КГПУ)
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса «Персональный тренер»
  • Сертификат «основы рационального и спортивного питания»
  • Сертификат «основы анатомии, физиологии и биомеханики человека»
  • Сертификат «спортивная медицина»
  • Сертификат «силовой фитнес, персональный тренинг в тренажерном зале»
  • Дополнительное обучение на инструктора тренажерного зала «Планеты фитнес»
  • Стаж тренерской работы более 25 лет
  • КМС по жиму лежа
  • Зеленый пояс кекусинкай каратэ
  • Партнерские отношения, самозанятый
Миннивалиева Лилия

Миннивалиева Лилия

Специалист по творческому развитию детей 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Диплом МГСУ г.Москва по специальности «Логопедия»
  • Сертификат «Базовое развитие детей дошкольного возраста. Особенности работы педагога с детьми ЗПР,ЗРР, СДВГ, тревожными нарушениями.
  • Обучение по программе Е. Куликовой «Я умею играть»
Моисеев Михаил

Моисеев Михаил

Инструктор тренажерного зала 
  • Сертификат «силовой фитнес, персональный тренинг в тренажерном зале»  
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса «Персональный тренер»
  • Сертифицированный тренер по реабилитационному фитнесу
  • Сертификат «прикладная кинезиология в фитнесе»
  • Дополнительное обучение на персонального тренера «Планеты Фитнес»
  • Партнерские отношения
  • , самозанятый
Муратов Артур

Муратов Артур

Инструктор тренажерного зала 
  • Сертифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу 
  • Сертификат «Ассоциации Профессионалов Фитнеса»,
  • КМС по гиревому спорту
  • КМС по силовому троеборью
  • Серебряный призер РТ по жиму лежа 2005
  • Подготовил серебряного призера чемпионата России по фитнесу по версии WABBA
  • Партнерские отношения
  • , самозанятый
Муфтахов Артур

Муфтахов Артур

Инструктор тренажерного зала 
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса «Персональный тренер»
  • КМС по баскетболу
  • Чемпион Татарстана по становой тяге
  • Дополнительное обучение на персонального тренера
  • Партнерские отношения, самозанятый
Науменко Ксения

Науменко Ксения

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор танцевальных направлений 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Участница и призёр всероссийских и Международных фестивалей
  • Профессиональный хореограф
Негара Ольга

Негара Ольга

Специалист спортивного диагностирования 
  • Высшее медицинское образование (КГМИ)
  •  Врач нутрициолог
  • Специалист по нутригенетике
Носков Андрей

Носков Андрей

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 1Б
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Сертифицированный тренер по направлениям: Zumba, Polestar Pilates, Portdebras, ПИР,  Здоровая спина, инструктор реабилитации (тестирование и осанка)
  • Преподаватель в КОРУ по Zumba, преподаватель в компании Wellfitness
  • Призер отборочного тура МИОФФ Казань 2016 г
  • Лучший инструктор групповых программ в сети Планета Фитнес РТ 2017 г
Онищенко Екатерина

Онищенко Екатерина

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер
  • КМС по плаванию
  • Неоднократный призер чемпионатов Нижегородской области
  • Призер чемпионатов ВУЗов по плаванию
  • Победитель и призер Чемпионата и первенства города Нижний Новгород по плаванию
Павлухина Светлана

Павлухина Светлана

Инструктор групповых программ 
Пальжев Никита

Пальжев Никита

Инструктор тренажерного зала 
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса «Персональный тренер» 
  • Диплом специалиста Института физической культуры и спорта Казанского федерального университета
  • Выпускная квалификационная работа на тему «артроз»
  • Призёр первенства Казани по спортивному ориентированию
  • Партнерские отношения
  • , самозанятый
Паракин Олег

Паракин Олег

Инструктор детского фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Персональный тренер»
  • КМС в мастера спорта каратэ, обладатель первого дана (черный пояс)
  • Чемпион Европы
  • Победитель и призер чемпионатов России по каратэ WKF
Пасечник Алексей

Пасечник Алексей

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер
  • Участник расширенного состава сборной u18
  • Серебряный призёр Суперлиги-2
  • Первый взрослый разряд по баскетболу
Петрунина Карина

Петрунина Карина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Двукратная чемпионка Поволжья по черлидингу
Пчелинцева Дарья

Пчелинцева Дарья

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Инструктор по направлениям: Step, Port de Bras, Upper Body, Super Sculpt
Радионова Джулия

Радионова Джулия

Инструктор детского фитнеса 
  • Инструктор детских программ
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • МС России по художественной гимнастике
  • Неоднократная чемпионка РТ по художественной гимнастике
  • Участница группы поддержки ХК «Ак барс»
  • Участница школы студии «Тодес» г. Казань
  • Опыт работы: тренер по художественной гимнастике СДЮШОР «Приволжанка»
  • Презентер региональной пре-конвенции 2013 по детскому фитнесу «Планета фитнес» г. Казань
Романов Петр

Романов Петр

Инструктор аква-фитнеса 
  • МС по водному поло
  • КМС по плаванию
  • Чемпион России по водному поло 1980г.
  • Призер чемпионатов России по плаванию
  • Высшее педагогическое образование ВГИФК
Савенкова Елена

Савенкова Елена

Инструктор тренажерного зала 
  • Сертифицированный персональный тренер «Педагогический колледж фитнеса» по направлению «Персональный тренинг (продвинутый уровень)» 
  • Сертифицированный тренер по работе с женщинами в период беременности
  • Дополнительное обучение на персонального тренера в академии «Планеты фитнес»
  • Партнерские отношения
  • , самозанятая
Садикова Марина

Садикова Марина

Инструктор детского фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Диплом КГУ, факультет «Психология»
  • Презентер региональных пре-конвенций «Планета Фитнес» г. Казань
  • Диплом о профессиональной переподготовке в АНО «НИИДПО» по программе «Детский фитнес: осуществление тренировок физкультурно-оздоровительной направленности» г. Москва
Самохвалова Юлия

Самохвалова Юлия

Инструктор детского фитнеса 
  • Инструктор детских программ
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Чемпионка России по легкой атлетике
  • Презентер региональных пре-конвенций «Планета фитнес» г. Казань
Сергин Дмитрий

Сергин Дмитрий

Инструктор детских программ 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Диплом с отличием КГПУ, факультет физического воспитания и спорта
  • КМС по спортивной гимнастике
  • Неоднократный чемпион РТ по спортивной гимнастике
  • Призер чемпионата Поволжья в фестивалях по брейк-дансу
  • Презентер региональной пре-конвенции «Планеты Фитнес» г. Казань
  • Преподаватель «Wellfitness» г. Казань
Сибгатуллина Диана

Сибгатуллина Диана

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2А
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Диплом о высшем хореографическом образовании КГУКИ
  • Сертифицированный инструктор по направлению «Восточные танцы»
  • Сертифицированный инструктор направления «Здоровая стопа», «Здоровая поясница»
Синикова Инна

Синикова Инна

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Инструктор по направлениям: йога, йога для беременных, йога 50+, здоровая спина
Синицын Роман

Синицын Роман

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер
  •  Мастер спорта по плаванию 
  •  Чемпион Республики Татарстан 
  • Чемпион Республики Башкортостан
  • Призер чемпионата ПФО
  •  Победитель Этапа Кубка России 
  •  Победитель всероссийской универсиады 
  •  Образование: ПГАФКСиТ 
  • - Бакалавр (спортивная тренировка в избранном виде спорта) 
  • - Магистр (менеджмент в физической культуре и спорте)
Смоленская Полина

Смоленская Полина

Инструктор аква-фитнеса 
Сычев Роман

Сычев Роман

Инструктор аква-фитнеса 
Титов Евгений

Титов Евгений

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Специалист по коррекционному тренингу и миофасциальному расслаблению
  • Студент международной школы Polestar Pilates
  • Инструктор по направлениям Body and Mind
Уткина Мария

Уткина Мария

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Сертификат Total Immersion Swimming (Level I, Level II)
  • Сертификат WellFitness «Профессионалов плавания»
  • 1 разряд по плаванию
  • Призёр первенства РТ по плаванию
  • Неоднократная чемпионка г. Казани
  • Участница первенства России по плаванию
  • Победительница первенств ВУЗов по плаванию
  • Призер всероссийского турнира по плаванию
Фагимова Эльвина

Фагимова Эльвина

Инструктор тренажерного зала 
Фатхиева Надия

Фатхиева Надия

Специалист спортивного диагностирования 
  • Инструктор тренажерного зала категории «Элит»
  • Образование высшее 
  • Сертификат по ЛФК и массажу
  • Сертификат по реабилитации больных с заболеваниями ОДА и ДЦП)
  • Сертифицированный кинезитерапевт (методика Бубновского С.М.)
  • Прикладной кинезиолог (институт Прикладной кинезиологии г. Санкт-Петербург)
Фахретдинов Амир

Фахретдинов Амир

Инструктор тренажерного зала 
Хабибуллин Азиз

Хабибуллин Азиз

Инструктор тренажерного зала 
  • Диплом «Персональный тренер» лицея «Учёный фитнес» 
  • Сертификат «Персональный тренер»
  • Сертификат «Диагностика в фитнесе»
  • Сертификат «Первая доврачебная помощь»
  • Партнерские отношения
  • , самозанятый
Хакимуллина Гульнара

Хакимуллина Гульнара

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 3
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Сертифицированный инструктор «Йоги» школы Айенгар 2007 г
  • Сертифицированный инструктор по направлениям Polistar Pilates, Пилатес для беременных, Эксперсс-диагностика ОДА
  • Участник Фитнес конвенций 2012 г
Халикова Лариса

Халикова Лариса

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Сертификат Total Immersion Swimming (Level I, Level II)
  • КМС по плаванию
  • Победитель чемпионатов РТ среди юниоров по плаванию
  • Победитель и призёр чемпионатов РТ
  • Призёр чемпионатов России
  • Финалистка чемпионатов СССР
  • Закончила КГПИ по специальности педагог физической культуры и спорта
Хлебникова Ирина

Хлебникова Ирина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2А
  • Персональный тренер категории Мастер+
  • Специалист по реабилитационному фитнесу и послеродовому восстановлению
  • Старший тренер по направлению «50+» и «тренировке беременных»
  • Студентка школы Pilates Polestar
  • Участница международных конкурсов и фестивалей в составе театра танца «Сайдаш»
  • Преподаватель обучающей компании «WellFitness»
Чиж Светлана

Чиж Светлана

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2А
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Сертифицированный инструктор по направлению Ци-Гун, Polistar Pilates, Pilates с оборудованием, МФР
  • Сертифицированный инструктор по Скандинавской ходьбе (г. Москва) 2020 г
Чилимова Ксения

Чилимова Ксения

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2Б
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Сертифицированный инструктор Polistar Pilates, Stretch и основы ПИР
  • Призер Всероссийского конкурса по oriental-show «Чарующий восток» (1 место)
Шакирова Юлия

Шакирова Юлия

Инструктор тренажерного зала 
  • Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса «Персональный тренер» 
  • Высшее спортивное образование (КамГИФК)
  • Дополнительное обучение на персонального тренера в академии «Планеты фитнес»
  • Сертифицированный тренер по работе с женщинами в период беременности и послеродовой адаптации
  • Сертификат «прикладная кинезиология в фитнесе»
  • Сертифицированный тренер по реабилитационному фитнесу
  • Сертифицированный специалист по высокоинтенсивному тренингу
  • МС по лыжным гонкам
  • КМС по легкой атлетике
  • Партнерские отношения, самозанятая
Шигапова Елена

Шигапова Елена

Инструктор по аква-аэробике 
  • Инструктор аква-аэробики 2 категории
  •  Персональный тренер категории «Мастер+» 
  • Инструктор тренажëрного зала категории «Мастер+» 
  • Тренер по Велнес тренировке при остеохондрозе
  • Тренер беременных в тренажерном зале и послеродовой адаптации
  •  Тренер и обладатель сертификата по TAI BO и AQUA TAI
  • Тренер по AQUA PIRATES
  • Презентор региональных конвенций по Аква-аэробике «Планета Фитнес» 
  • Сертификат «17 Международного фестиваля Физкультуры и Спорта»  в КСК «Олимпийский» 
  • Сертификат Московских международных Аква-Фитнес конвенций AFT
  • Сертификат Международных Аква-конвенций «AquAdvanceDeys» 
  • Сертификат Международных конвенций WWIC
  • Солистка балета ТГАПиТ РТ (2002-2007)
  • Образование высшее ТГГПУ
Шипилина Светлана

Шипилина Светлана

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Высшее физкультурное образование ПГАФКСиТ
  • Курсы повышения квалификации «Инструктор групповых программ» «WellFitness»
  • МС по художественной гимнастике
  • Призёр и победитель международных и всероссийских соревнований
  • Разряд по лыжным гонкам, плаванию, лёгкой атлетике и бадминтону
Щетинников Владислав

Щетинников Владислав

Инструктор тренажерного зала 
  • Диплом «Персональный тренер» лицея «Учёный фитнес»
  • Сертификат «Персональный тренер»
  • Сертификат «Диагностика в фитнесе»
  • Сертификат «Первая доврачебная помощь»
  • Сертификат Слёта специалистов «Жиротопка 2020»
  • Сертификат Слёта специалистов «Гипертрофия 2020»
  • Удостоверение повышения квалификации
  • Диплом Wellfitness «Инструктор тренажёрного зала»
  • Партнерские отношения, самозанятый
Юрасова Юлия

Юрасова Юлия

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Чемпионка по программе Latina в группе Юниоры 1/ Юниоры 1+2/ Казанских городских рейтинговых турниров
  • Призер Республиканских Рейтинговых турниров по программе Standart
  • Призер в открытом первенстве среди юниоров-1 по программе Latina

Департамент продаж

Сунгатуллина Ралина

Сунгатуллина Ралина

Руководитель клиентского отдела 
Вечтомова Лейсан

Вечтомова Лейсан

Консультант клиентского отдела 
Романова Эмилия

Романова Эмилия

Консультант клиентского отдела 
Самигуллина Рина

Самигуллина Рина

Консультант клиентского отдела 
Спиридонова Юлия

Спиридонова Юлия

Консультант клиентского отдела 
Фатхиева Альбина

Фатхиева Альбина

Консультант клиентского отдела 
Хасанова Диляра

Хасанова Диляра

Консультант клиентского отдела 
Яковлев Максим

Яковлев Максим

Консультант клиентского отдела 
оставьте заявку
и мы вам перезвоним
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117
Присоединяйся
к команде лидеров
Выбери свою карту   
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117