Казань:
+7 (843) 207-02-81
Клуб
Ф. Амирхана, 1а
Фитнес-клуб премиум класса общей площадью 3200 м². Идеальное место для отдыха и занятий спортом для успешных людей.

Команда



Руководители

Гарифуллин Руслан

Гарифуллин Руслан

Менеджер клуба «Планета Фитнес», ул. Амирхана, 1а 
  • партнерские отношения
  • ИП Гарифуллин Руслан Ровшанбекович
  • свидетельство о государственной регистрации 16 №007205672
  • МС по тяжелой атлетике
  • КМС по пауэрлифтингу
Габрулевичюс Стасис

Габрулевичюс Стасис

Фитнес-менеджер клуба «Планета Фитнес» ул. Ф. Амирхана, 1а 
  • партнерские отношения
  • ИП Габрулевичюс Стасис Витаутаса
  • свидетельство о государственной регистрации 16 №007242596
  • персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • инструктор по горнолыжному тренажеру
  • дополнительное фитнесс-образование в рамках компании «WellFitnessCompany»
  • дополнительное управленческое образование в рамках «MBA»
  • преподаватель обучающей компании «WellFitness»
  • КМС по Бодибилдингу
Дементьева Яна

Дементьева Яна

Руководитель отдела продаж 
Меркулова Алёна

Меркулова Алёна

Старший администратор 

Фитнес-департамент

Ахметзянова Софья

Ахметзянова Софья

региональный менеджер направления «Детский фитнес» клубов «Планета Фитнес» РТ 
  • инструктор детских программ категории «I»
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • диплом КГПУ
  • участница и обладатель сертификатов семинаров «Планеты Фитнес», «WorldClass»
  • презентер региональных пре-конвенций «Планеты Фитнес» г. Казань
  • презентер межрегиональной конвенции г. Санкт-Петербург 2005
  • презентер международного конгресса «Планеты Фитнес» г. Москва 2006
  • преподаватель «Wellfitness» г. Казань
Дарчинов Вадим

Дарчинов Вадим

Менеджер направления «Тренажерный зал» сети клубов «Планета Фитнес» РТ 
  • партнерские отношения
  • ИП Дарчинов Вадим Эдуардович
  • свидетельство о государственной регистрации 16 № 007238560
  • персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • сертифицированный тренер CrossFit (CrossFit - L1)
  • сертифицированный фитнес-тренер ISSA (Международная ассоциация спортивных наук)
Ермин Андрей

Ермин Андрей

Менеджер направления «Аква» сети клубов «Планета Фитнес» Республики Татарстан 
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • презентер IV региональной конвенции «Планета Фитнес» г. Казань
  • преподаватель обучающей компании «WellFitness»
  • КМС по водному поло
  • КМС по плаванию
  • серебряный призер международного турнира среди юношей по водному поло
  • призер первенств ВУЗов по плаванию
  • капитан юношеской сборной Республики Татарстан по водному поло
  • кандидат в молодежную сборную России по водному поло
  • финалист чемпионата России по водному поло среди старших юношей
  • выступал в командах высшей лиги «Дельфин» г. Нижний Новгород и «Химик» г. Казань
Ратнер Наталья

Ратнер Наталья

менеджер направления «Спортивное диагностирование» сети клубов «Планета Фитнес» Республики Татарстан 
  • кандидат медицинских наук
  • тренер категории «Мастер»
  • преподаватель обучающей компании «WellFitness»
Шевченко Аля

Шевченко Аля

менеджер направления «групповые программы» сети клубов «Планета Фитнес» Республики Татарстан 
  • директор, основатель Обучающей Компании «WellFitness»
  • инструктор групповых программ 1 категории
  • персональный тренер категории «Мастер-элит»
  • диплом КГПУ, факультет физической культуры
  • диплом МВА МИМ ЛИНК, менеджмент организации
  • курс повышения квалификации по адаптивной физической культуре, ПАФКиС, 2012
  • специалист по реабилитационному фитнесу
  • международный сертифицированный тренер программ TRX STC, TRX GSTC, SLIDE Reebok, Port de bras, Body Skills
  • презентер международных и региональных фитнес конгрессов
  • преподаватель Обучающей Компании «WellFitness»
Зуйкова Наталья

Зуйкова Наталья

Координатор аквафитнеса 
  • инструктор аквааэробики
  • персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • КМС по биатлону
  • КГПУ, факультет физической культуры и спорта
  • сертифицированный инструктор OnfitAdvance
  • презентер международной конвенции AFT 2013
  • КМС по биатлону
Миннивалиева Джулия

Миннивалиева Джулия

координатор детского фитнеса 
  • инструктор детских программ 3 категории
  • персональный тренер категории «Мастер»
  • МС России по художественной гимнастике
  • неоднократная чемпионка РТ по художественной гимнастике
  • участница группы поддержки ХК «Ак Барс»
  • участница школы студии «Тодес» г.Казань
  • опыт работы: тренер по художественной гимнастике СДЮШОР «Приволжанка»
  • презентер региональной пре-конвенции 2013 по детскому фитнесу «Планета Фитнес» г.Казань
Стригина Анастасия

Стригина Анастасия

Инструктор групповых программ 
  • инструктор групповых программ 2-й категории
  • -координатор групповых программ
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • сертификат по программе «Миофасциальное расслабление» «Wellfitness» г. Казань
  • сертифицированный преподаватель йоги, диплом «Shivananda yoga centre» Канада, Квебек
  • окончила институт йога-терапии г.Москва
  • участник российских и международных фитнес-конвенций и семинаров по йоге
  • - сертифицированный тренер по программе «Pilates Polestar»
Хузина Гульшат

Хузина Гульшат

координатор направления «Йога» 
  • инструктор групповых программ категории «Эксперт+»
  • персональный тренер категории «Мастер+»
  • преподаватель обучающей компании «WellFitness»
  • КМС по художественной гимнастике
  • сертифицированная участница форума по йоге г.Нижний Новгород, г.Симеиз (Крым)
  • презентер региональной конвенции «Планета Фитнес» г.Казань
Шамсуаров Искандер

Шамсуаров Искандер

координатор тренажерного зала 
  • партнерские отношения
  • ИП Шамсуаров Искандер Тагирович
  • свидетельство о государственной регистрации 16 №007157804
  • персональный тренер категории «Мастер Элит»
Кедров Леонид

Кедров Леонид

персональный тренер категории «Мастер+» 
  • инстуктор по йоге 1 категории
  • персональный тренер категории «Мастер
  • сертифицированный преподаватель хатха-йоги, практикует йогу с 2005г
  • сертифицированный инструктор Intarnational Yoga Federation
Алмаева Фарида

Алмаева Фарида

инструктор танцевальных направлений 
  • Инструктор танцевальных направлений
  • Персональный тренер категории Мастер+
  • Сертифицированный инструктор по танцам на полотнах, «Pole fitness», «Stretch»
Анашкин Юрий

Анашкин Юрий

персональный тренер категории «Мастер Элит» 
  • партнерские отношения
  • ИП Анашкин Юрий Николаевич
  • свидетельство о государственной регистрации 16 №007242431
  • сертификат инструктора лечебной физической культуры
  • диплом КГИФК
Баранова Евгения

Баранова Евгения

персональный тренер категории «Мастер» 
  • специалист по творческому развитию детей категории «Мастер»
  • закончила факультет психологии КГПУ, специальность-педагог-психолог
  • закончила художественное училище, направление «Роспись по дереву»
  • работает по современным образовательным программам комбинированной направленности с приоритетным осуществлением познавательно-речевой деятельности и художественно-эстетической направленности, а также по программе «Кроха» для детей раннего возраста.
Белова Александра

Белова Александра

персональный тренер категории «Мастер Элит» 
  • инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • персональный тренер горнолыжного тренажера
  • КМС по художественной гимнастике
  • лауреат всероссийских и международных конкурсов в составе театра танца «Мгновение»
  • международный сертифицированный тренер программы TRX STC, TRX GSTC, SLIDE Reebok
  • специалист по коррекционному тренингу и миофасциальному расслаблению
  • презентер региональных конвенций «Планета Фитнес»
Галеев Эмиль

Галеев Эмиль

Инструктор групповых программ 
Гильфанова Аида

Гильфанова Аида

персональный тренер категории «Мастер+» 
  • инструктор аква-аэробики категории «Эксперт»
  • ТГГПУ, факультет физической культуры и спорта
  • КМС по акработике
  • чемпионка ежегодных межвузовских соревнований по оздоровительной аэробике 2002-2006
Гордеева Валентина

Гордеева Валентина

персональный тренер категории «Мастер+» 
  • старший специалист по творческому развитию детей Детского клуба
  • специалист по творческому развитию детей категории «Мастер+»
  • образование: КПУ, специальность «Воспитатель дошкольного учреждения», ТГГПУ, специальность «Дошкольная педагогика и психология»
  • работает по программе «Школа-2100», по современным образовательным программам комбинированной направленности с приоритетным осуществлением познавательно-речевой деятельности и художественно-эстетической направленности, а также по программе «Кроха» для детей раннего возраста
Гридина Лиля

Гридина Лиля

инструктор групповых программ 
  • инструктор групповых программ 1 категории
  • персональный тренер категории «Мастер +»
  • инструктор тренажерного зала
  • презентер конвенций «Планета Фитнес» г.Казань, г.Москва
  • сертифицированный специалист по программе «Stott Pilates»
  • победитель регионального конкурса International Fitness Open Special в категории Body & Mind, 2013
Гусев Павел

Гусев Павел

инструктор по боксу 
Дарчинова Марина

Дарчинова Марина

персональный тренер категории «Мастер Элит» 
  • партнерские отношения
  • ИП Дарчинова Марина Николаевна
  • свидетельство о государственной регистрации 16 №007238035
  • сертифицированный фитнес-тренер
Зубко Алёна

Зубко Алёна

персональный тренер категории «Мастер Элит» 
  • партнерские отношения
  • ИП Зубко Алена Леонидовна
  • свидетельство о государственной регистрации 16 №007242521
  • сертифицированный тренер для женщин во время и после беременности
  • дополнительное обучение на персонального тренера «Планеты Фитнес»
  • КМС по фехтованию на шпагах
  • чемпионка Тверской области в абсолютной категории номинации «Фитнес-Бикини» по версии IFBB 2014г.
  • чемпионка Нижегородской области в абсолютной категории номинации «Фитнес-Бикини» по версии IFBB 2013г.
  • финалистка Чемпионата России и кубка Восточной Европы в номинации «Фитнес-Бикини» по версии IFBB 2013г.
  • многократная чемпионка Татарстана и России по фехтованию 2004-2007 гг.,
  • член сборной Татарстана по бодибилдингу и фитнесу
Кабирова Лилия

Кабирова Лилия

Инструктор групповых программ 
  • участница семинаров по йоге Константина Ковалева и Сергея Угрюмова
  • практика йоги с 2007 года
  • Сертифицированный инструктор «Pilates Polestar»
  • персональный тренер категории Мастер+
Кашапова Эльвира

Кашапова Эльвира

персональный тренер категории «Мастер Элит» 
  • специалист спортивного диагностирования
  • инструктор по лечебной физкультуре
Кирьянов Александр

Кирьянов Александр

персональный тренер категории «Мастер» 
  • МС по тяжелой атлетике
  • окончил КГПИ (факультет физической культуры)
  • стаж работы 37 лет
Корнилова Ольга

Корнилова Ольга

инструктор групповых программ 
  • -Инструктор групповых программ
  • -солистка театра танца «Мгновение»
  • -многократная чемпионка РТ по танцу живота в номинации «шоу»
  • -чемпионка России по танцу живота в номинации «Шоу»
  • -лучший тренер танцевальных направлений 2009 по РТ
  • -финалист проекта «Мега-звезда» Казань
  • -работает в компании «Планета фитнес» с 2006 года
Кочура Антон

Кочура Антон

инструктор по настольному теннису 
  • -инструктор по настольному теннису
  • -персональный тренер по настольному теннису категории Мастер+
  • -чемпион РТ в командном разряде
  • -бронзовый призер РТ в личном разряде
  • -чемпион г.Казани в парном разряде
Логинов Михаил

Логинов Михаил

персональный тренер категории «Мастер Элит» 
  • КГПУ факультет физической культуры и спорта
  • МС России по плаванию
  • бронзовый призер Чемпионата Мира по плаванию в категории «Masters» 2008г.
  • бронзовый призер Чемпионата Мира по плаванию в категории «Masters» 2007г.
  • участник чемпионата Европы по плаванию категории «Masters» 2007г.
  • неоднократный победитель и призер Чемпионатов и Кубков России 2007г.
  • финалист Чемпионата России 1993г
Сабирзянов Азат

Сабирзянов Азат

персональный тренер категории «Мастер+» 
  • партнерские отношения
  • ИП Сабирзянов Азат Салимзянович
  • свидетельство о государственной регистрации 16 № 007277258
  • выпускник факультета физической культуры ТГГПУ
  • КМС по тяжелой атлетике
  • КМС по пауэрлифтингу
  • чемпион РТ по жиму лежа 2008
  • чемпион РТ по пауэрлифтингу 2007
Самохвалова Юлия

Самохвалова Юлия

персональный тренер категории «Мастер+» 
  • инструктор детских программ 2 категории
  • чемпионка России по легкой атлетике
  • презентер региональных пре-конвенций «Планета Фитнес» г.Казань
Сидоров Кирилл

Сидоров Кирилл

персональный тренер категории «Мастер+» 
  • партнерские отношения
  • ИП Сидоров Кирилл Игоревич
  • свидетельство о государственной регистрации 16 №007238598
  • неоднократный призер и чемпион города по академической гребле
  • обучение в рамках «Академии Фитнеса»
Тимергалиев Рафаэль

Тимергалиев Рафаэль

персональный тренер категории «Мастер» 
Хайбрахманова Мария

Хайбрахманова Мария

персональный тренер категории «Мастер+» 
  • сертификаты по различным фитнес-направлениям занятий в тренажерном зале в рамках «WellFitnessCompany»
Хайруллина Альбина

Хайруллина Альбина

персональный тренер категории «Мастер+» 
  • инструктор групповых программ 2 категории
  • сертифицированный инструктор ZUMBA
  • участница шоу-балета «Тодес-Казань»
  • участница коллектива «U-13 Ladies»
  • хореограф-постановщик массовых танцев, флэш-мобов
  • студентка школы «Polestar Pilates»
  • презентер региональных и международных фитнес конвенций
Хомяков Евгений

Хомяков Евгений

координатор групповых программ 
  • партнерские отношения
  • диплом с отличием КГУКИ. Профессиональный хореограф
  • международный сертифицированный тренер программ TRX STC, TRX GSTC, SLIDE Reebok, Portdebras, BodySkills
  • специалист по коррекционному тренингу и миофасциальному расслаблению
  • участник московских и международных конвенций Римини (Италия)
Чеботарев Алексей

Чеботарев Алексей

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор по йоге 1 КАТЕГОРИИ
  • Персональный тренер категории «Мастер-элит»
  • Диплом КГПУ, кафедра физической культуры
  • Доцент кафедры физического воспитания
  • Участник тренингов Московского центра йоги Айенгара, школы А.Сидерского, Киев, Б.М.Сингха , Дели
  • Презентер региональных конвенций «Планета Фитнес»
  • Мастер спорта России по прикладным многоборьям
Чиж Светлана

Чиж Светлана

Инструктор тренажерного зала 
Шорин Олег

Шорин Олег

персональный тренер категории «Мастер+» 
  • участник чемпионата Европы по плаванию категории «Masters» 2007г.
  • победитель международного турнира г.Рига 1995г.
  • член сборной России по хоккею среди юношей 1981г
Ямалеева Диляра

Ямалеева Диляра

 

Департамент продаж

Пантелеева Мария

Пантелеева Мария

Директор по продажам 
Дементьева Яна

Дементьева Яна

Руководитель отдела продаж 
Галеева Анастасия

Галеева Анастасия

Консультант 
Гильмутдинова Лилия

Гильмутдинова Лилия

Консультант 
Морозова Элина

Морозова Элина

Консультант 
оставьте заявку
и мы вам перезвоним
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117
Присоединяйся
к команде лидеров
Выбери свою карту   
Х. Такташа, 24
Мусина, 39
Ф. Амирхана, 1а
Ак. Парина, 1
Чулман, 117
Х. Такташа, 24
Мусина, 39
Ф. Амирхана, 1а
Ак. Парина, 1
Чулман, 117