Казань :
+7 (843) 207-02-81
Обратный звонок
Клуб
Ф. Амирхана, 1а
Фитнес-клуб премиум класса общей площадью 3200 м². Идеальное место для отдыха и занятий спортом для успешных людей.

Команда



Руководители

Терешкина Анастасия

Терешкина Анастасия

Менеджер клуба 
Гильмутдинова Лилия

Гильмутдинова Лилия

Руководитель отдела продаж 
Первушина Дарья

Первушина Дарья

Старший администратор 

Фитнес-департамент

Ахметзянова Софья

Ахметзянова Софья

Менеджер направления «Детский фитнес» 
  • Инструктор детских программ
  • Руководитель программы для беременных «Happy Mama»
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Диплом КГПУ
  • Диплом о профессиональной переподготовке в АНО «НИИДПО» по программе
  • «Детский фитнес: осуществление тренировок физкультурно-оздоровительной направленности» г. Москва
  • Участница и обладатель сертификатов семинаров «Планеты Фитнес», «World Class»
  • Презентер региональных пре-конвенций «Планеты Фитнес» г. Казань
  • Презентер межрегиональной конвенции г. Санкт-Петербург 2005
  • Презентер международного конгресса «Планеты Фитнес» г. Москва 2006
Дарчинов Вадим

Дарчинов Вадим

Менеджер направления «Тренажерный зал» 
  • Сертифицированный тренер CrossFit (CrossFit - L1)
  • Сертифицированный фитнес-тренер ISSA (Международная ассоциация спортивных наук)
  • Партнерские отношения
Ермин Андрей

Ермин Андрей

Менеджер направления «Аква-фитнес» 
  • Международный сертифицированный тренер Total Immersion Swimming
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Презентер IV региональной конвенции «Планета Фитнес» г. Казани
  • КМС по водному поло
  • КМС по плаванию
  • Выступал в командах Высшей лиги «Дельфин» г. Нижний Новгород и «Химик» г. Казань
Прозоровская Екатерина

Прозоровская Екатерина

Менеджер направления «Групповые программы» 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит» 
  • Инструктор групповых программ 2 категории 
  • Чемпион УР по волейболу 2008 
  • Серебряный призер Открытого Чемпионата УР по триатлону кросс-кантри 2012 
  • Сертифицированный инструктор TRX 
  • Сертифицированный специалист по функциональному треннингу 
  • Студентка школы «Polestar Pilates» 
  • Участница международных и региональных фитнес-конвенций
Ратнер Наталья

Ратнер Наталья

Менеджер направления «Спортивное диагностирование» 
  • Кандидат медицинских наук
  • Тренер категории «Мастер»
  • Преподаватель обучающей компании «WellFitness»
Антонова Ольга

Антонова Ольга

Координатор групповых программ 
  • Инструктор по йоге
  • Йога для беременных, йога 50+ ( диплом WellFitness Company)
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Сертифицированный инструктор по йоге в гамаках
  • Тренер по классу «Здоровая спина»
Бурмистрова Ольга

Бурмистрова Ольга

Координатор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Медицинское образование
  • Сертифицированный инструктор тренажёрного зала ( профицит, школа hls go)
  • Академия Вейдера
  • Сертифицированный преподаватель Пилатес, Стрейчинг, функциональные программы
  • Участник международных конвенций
  • Опыт работы 11 лет
Зуйкова Наталья

Зуйкова Наталья

Координатор аква-фитнеса 
  • Инструктор групповых программ по аква-аэробике 1 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Диплом КГПУ факультет физической культуры и спорта (1990-1995)
  • Финалист Всероссийского конкурса Onfit Awards 2011, 2012 ,2013 2 место номинация
  • «Лучший инструктор водных программ»
  • Победитель конкурса NEW WAVE AFT 2012
  • Сертифицированный инструктор AquaАdvance 2012
  • Сертифицированный инструктор AEA 2014
  • Презентер международной конвенции AFT (2012-2017)
  • Преподаватель Обучающей Компании «WellFitness» (2012-2016)
  • Дипломированный фитнес коуч 2017 г
  • .
  • Сертифицированный инструктор AquaTaiFit 2018 г.
  • Диплом повышения квалификации по программе «Методика обучения и педагогическая технология в обучении плаванию в плавательных бассейнах». 2019 г. ПГАФКСиТ  
  • КМС по биатлону
  • Серебряный призер дисциплина «Trout distance» на чемпионате России по нахлыстовому кастингу 2019 г.
Радионова Джулия

Радионова Джулия

Координатор детского фитнеса 
  • Инструктор детских программ
  • Персональный тренер категории «Мастер+» 
  • МС России по художественной гимнастике
  • Неоднократная чемпионка РТ по художественной гимнастике
  • Участница группы поддержки ХК «Ак барс»
  • Участница школы студии «Тодес» г. Казань
  • Опыт работы: тренер по художественной гимнастике СДЮШОР «Приволжанка»
  • Презентер региональной пре-конвенции 2013 по детскому фитнесу «Планета фитнес» г. Казань
Алмаева Фарида

Алмаева Фарида

Инструктор групповых программ 
Алченбаева Альфира

Алченбаева Альфира

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Презентер региональных конвенций «Планета Фитнес»
  • Специалист по оздоровительному и реабилитационному фитнесу
Анашкин Юрий

Анашкин Юрий

Инструктор тренажерного зала 
  • Сертификат инструктора лечебной физической культуры
  • Диплом Камского Государственного института физической культуры
  • Колледж бодибилдинга и фитнеса(Санкт-Петербург)
  • Партнерские отношения, самозанятый
Барскова Екатерина

Барскова Екатерина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Инструктор по танцевальным направлениям: Dance Party, Strip dance
Белова Александра

Белова Александра

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»    
  • Специалист по коррекционному тренингу и миофасциальному расслаблению 
  • Специалист по работе с беременными  
  • Международный сертифицированный тренер программы TRX STC, TRX GSTC, SLIDE Reebok 
  • КМС по художественной гимнастике
Бикеев Тимур

Бикеев Тимур

Инструктор аква-фитнеса 
Бурьян Сергей

Бурьян Сергей

Инструктор групповых программ 
Валиев Рафаэль

Валиев Рафаэль

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Сертифицированный тренер по TRX петлям
  • Сертифицированный тренер по миофасциальной релаксации
  • Мастер функционального тренинга
  • Сертификат «Первая добровольная помощь»
  • Сертификат «Диагностика в фитнесе»
  • Партнерские отношения, самозанятый
Гайнетдинова Айгуль

Гайнетдинова Айгуль

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Специалист по тейпированию
  • Сертификаты «WellFitness »: йога, здоровая спина, тренировка беременных и восстановление после родов миофасциальное расслабление
Галиахметов Рустем

Галиахметов Рустем

Инструктор детского фитнеса 
  • Инструктор детского фитнеса по каратэ
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Шеф инструктор ФКР версии WKC по Годзю Рю
  • Черный пояс 3 дан
  • Серебряный призер чемпионата России по каратэ 2020
  • Неоднократный чемпион РТ по каратэ
Галлямова Юлия

Галлямова Юлия

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2Б
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Курсы повышения квалификации «Инструктор групповых программ» и «Инструктор тренажерного зала» «WellFitness »
Гарифуллин Эдуард

Гарифуллин Эдуард

Инструктор тренажерного зала 
Голев Илья

Голев Илья

Инструктор групповых программ 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Образование высшее
  • сертифицированный специалист по тренировкам на петлях TRX
  • разряды по пауэрлифтингу, тяжелой атлетике
  • дополнительное обучение на инструктора тренажёрного зала «Планета Фитнес»
Гридина Лиля

Гридина Лиля

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 1 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Инструктор тренажерного зала
  • Презентер конвенций «Планета Фитнес» г.Казань, г.Москва
  • Сертифицированный специалист по программе «Stott Pilates»
  • Победитель регионального конкурса International Fitness Open Special в категории Body & Mind, 2013
Гурьянова Юлия

Гурьянова Юлия

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Персональный тренер категории Мастер +
  • Сертификат WellFitness : Инструктор групповых программ , «Стретчинг и основы постоизометрической релаксации»
Гусев Павел

Гусев Павел

Инструктор по боксу 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • КМС по боксу
  • Судья 1 категории по боксу
  • Преподаватель КГЭУ кафедра «Физическое воспитание»
Давыдов Раис

Давыдов Раис

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2А
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: Spinning, Facts, Polestar Pilates, Здоровая спина
  • Организатор фитнес-туров по России и Европе
Дарчинова Марина

Дарчинова Марина

Инструктор тренажерного зала 
  • Сертифицированный фитнес - тренер
  • Партнерские отношения ИП
Иванова Диана

Иванова Диана

инструктор 
Иванова Наталья

Иванова Наталья

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Персональный тренер Pilates Studio
  • Мастер спорта по художественной гимнастике
  • Призер Всероссийских и Республиканских соревнований по художественной гимнастике
  • Специалист по коррекционному тренингу и миофасциальному расслаблению
  • Студент международной школы Polestar Pilates
Исаев Максим

Исаев Максим

Инструктор тренажерного зала 
Кабирова Лилия

Кабирова Лилия

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 1 категории
  • Персональный тренер категории «Элит»
  • Преподаватель обучающей компании «Wellfitness-company» на курсе инструктор по йоге
  • Старший преподаватель по направлениям: йога, здоровая спина, be balanced
  • Персональный тренер Pilates Studio
  • Специалист по оздоровительному и реабилитационному фитнесу
  • Специалист по работе с беременными и людьми старшего возраста
  • Выпускница международных школ: Polestar Pilates, First4function, Art of Motion
Кашапова Эльвира

Кашапова Эльвира

Специалист спортивного диагностирования 
  • Консультант по питанию
  • Тренер категории «Мастер+»
  • Высшее физкультурное, КамГИФК
  • Медицинское свидетельство - «Инструктор по лечебной физической культуре»
  • Сертификат «Нутрицитология - коррекция веса, спортивная»
Кирьянов Александр

Кирьянов Александр

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • МС по тяжелой атлетике
  • Окончил КГПИ (факультет физической культуры)
Кондратьева Елена

Кондратьева Елена

Специалист по творческому развитию детей 
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Образование: КПУ – специальность «Учитель начальных классов»
  • Высшее КГУ – специальность «Филология»
  • Работает по современным образовательным программам комбинированной направленности
Коробова Анна

Коробова Анна

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Инструктор по направлениям: йога, йога для беременных, йога 50+
  • Выпускница курса «Йогатерапия» г. Санкт-Петербург
Кочура Антон

Кочура Антон

Инструктор по настольному теннису 
  • Инструктор по настольному теннису
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • КМС по настольному теннису
  • Преподаватель КГЭУ кафедра «Физическое воспитание»
Кудрявцев Дмитрий

Кудрявцев Дмитрий

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Инструктор групповых программ по аква-аэробике 2 категории
  • КГУКИ 2012 педагог хореограф
  • Лауреат Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов в составе театра танца «Мгновение» (Китай, Италия, Чехия)
  • Участник семинаров и обладатель сертификатов по аква – аэробике и плаванию WellFitness
  • Диплом повышения квалификации по программе «Методика обучения и педагогическая технология в обучении плаванию в плавательных бассейнах» 2019 г. ПГАФКСиТ
Логинов Михаил

Логинов Михаил

Инструктор аква-фитнеса 
  • Диплом КГПУ ФФК 1999 г.
  • Диплом ТИСБИ финансы и кредиты 2004 г.
  • МС по плаванию   
  • Финалист чемпионата России 1993 г.
  • Бронзовый призер чемпионата мира по плаванию в категории «Маsters» 2007 г. 
  • Неоднократный победитель и призер чемпионатов и кубков России 2007 г. 
  •  Серебряный призер чемпионата мира в эстафетном плавании в категории «Маsters» 2007 г.
Маковеева Карина

Маковеева Карина

Инструктор групповых программ 
Масалха Ирина

Масалха Ирина

Инструктор детского фитнеса 
  • Инструктор детских программ
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Тренер бегового клуба «Time to Run» г. Казань
  • КМС по легкой атлетике
  • Чемпионка РТ по легкой атлетике
  • Инструктор реабилитационного фитнеса: исправление осанки, сколиоза 1-2 ст., грыжи и протрузии
Матвеев Алексей

Матвеев Алексей

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Обучение в рамках академии «Well Fitness Company "
  • Партнерские отношения, самозанятый
Набиева Лейсан

Набиева Лейсан

Специалист по творческому развитию детей 
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Образование КГТУ – специальность «Психолог»
  • Высшее КГТУ – специальность «Инженер технолог швейных изделий»
  • Закончила полный курс детской художественной школы №3 г. Казани
  • Прошла курсы повышения квалификации в КФУ «Дети раннего возраста» и «Дошкольное образование»
  • Опыт работы в МАДОУ детский сад № 388 – 6 лет
Нагоркина Аида

Нагоркина Аида

Инструктор аква-аэробики 
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Инструктор групповых программ по аква-аэробике 2 категории
  • Образование высшее: ТГГПУ факультет физической культуры и спорта
  • Лауреат Всероссийского и Международных конкурсов в составе театра танца «Мгновение»
  • Победитель ежегодных межвузовских соревнований по оздоровительной аэробике (2006-2009)
  • Диплом повышения квалификации по программе «Методика обучения и педагогическая технология в обучении плаванию в плавательных бассейнах». 2019 г. ПГАФКСиТ 
  • КМС по акробатике
Науменко Ксения

Науменко Ксения

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор танцевальных направлений 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Участница и призёр всероссийских и Международных фестивалей
  • Профессиональный хореограф
Носков Андрей

Носков Андрей

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 1Б
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Сертифицированный тренер по направлениям: Zumba, Polestar Pilates, Portdebras, ПИР,  Здоровая спина, инструктор реабилитации (тестирование и осанка)
  • Преподаватель в КОРУ по Zumba, преподаватель в компании Wellfitness
  • Призер отборочного тура МИОФФ Казань 2016 г
  • Лучший инструктор групповых программ в сети Планета Фитнес РТ 2017 г
Петрунина Карина

Петрунина Карина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Двукратная чемпионка Поволжья по черлидингу
Писарев Дмитрий

Писарев Дмитрий

Инструктор детского фитнеса 
  • Инструктор детских программ
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Неоднократный участник фестивалей по Break Dance
  • Неоднократный презентер региональных пре-конвенций по детскому фитнесу
  • Преподаватель обучающей компании «WellFitness» курса «Инструктор детского фитнеса
  • »
Пчелинцева Дарья

Пчелинцева Дарья

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Инструктор по направлениям: Step, Port de Bras, Upper Body, Super Sculpt
Сабирзянов Азат

Сабирзянов Азат

Инструктор тренажерного зала 
  • Выпускник факультета физической культуры ТГГПУ
  • КМС по тяжелой атлетике
  • КМС по пауэрлифтингу
  • Чемпион по РТ по жиму лежа 2008
  • Чемпион по пауэрлифтингу 2007
  • партнерские отношения, самозанятый
Садрыева Равия

Садрыева Равия

Инструктор детского фитнеса 
  • Инструктор детского фитнеса по йоге
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Практикует йогу с 2007 года, по методу Б.К.С. Айенгар с 2010 года
  • Участница семинара Е.Матвеевой 2010, 2012, С.Угрюмовой 2011, 2012
  • Имеет сертификаты компании «WellFitness», курс «инструктор по йоге 1,2,3 уровни»
  • Студентка «Центра йоги Б.К.С. Айенгара» г. Москва
Самохвалова Юлия

Самохвалова Юлия

Инструктор детского фитнеса 
  • Инструктор детских программ
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Чемпионка России по легкой атлетике 
  • Презентер региональных пре-конвенций «Планета фитнес» г. Казань
Сидоров Кирилл

Сидоров Кирилл

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Неоднократный призер и чемпион города по академической гребле
  • Обучение в рамках «Академии фитнеса».
  • Колледж бодибилдинга и фитнеса(Санкт-Петербург)
  • Партнерские отношения, самозанятый
Синикова Инна

Синикова Инна

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Инструктор по направлениям: йога, йога для беременных, йога 50+, здоровая спина
Склеренко Альбина

Склеренко Альбина

Иструктор детского фитнеса 
  • Инструктор детских программ
  • Персональный тренер категории «Персональный тренер» 
  • КМС по дзюдо и самбо
  • Чемпионка РТ, призер всероссийских турниров по дзюдо и самбо
  • Выпускница Казанского УОР
  • Высшее К(П)ФУ, факультет ИМОИиВ
Титов Евгений

Титов Евгений

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Специалист по коррекционному тренингу и миофасциальному расслаблению
  • Студент международной школы Polestar Pilates
  • Инструктор по направлениям Body and Mind
Хайруллина Альбина

Хайруллина Альбина

Инструктор групповых программ 
Хакимуллина Гульнара

Хакимуллина Гульнара

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 3
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Сертифицированный инструктор «Йоги» школы Айенгар 2007 г
  • Сертифицированный инструктор по направлениям Polistar Pilates, Пилатес для беременных, Эксперсс-диагностика ОДА
  • Участник Фитнес конвенций 2012 г
Хлебникова Ирина

Хлебникова Ирина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2А
  • Персональный тренер категории Мастер+
  • Специалист по реабилитационному фитнесу и послеродовому восстановлению
  • Старший тренер по направлению «50+» и «тренировке беременных»
  • Студентка школы Pilates Polestar
  • Участница международных конкурсов и фестивалей в составе театра танца «Сайдаш»
  • Преподаватель обучающей компании «WellFitness»
Хомяков Евгений

Хомяков Евгений

Координатор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 1 категории
  • Диплом с отличием КГУКИ. Профессиональный хореограф
  • Международный сертифицированный тренер программ TRX STC, TRX GSTC, SLIDE Reebok, Portdebras, BodySkills, Pilates Polestar.
  • Специалист по коррекционному тренингу и миофасциальному расслаблению
  • Презентер региональных конвенций «Планета Фитнес»
  • Участник московских и международных конвенций г. Римини (Италия)
  • Партнерские отношения
Хуснуллина Роксана

Хуснуллина Роксана

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 2 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер +»
  • Персональный тренер Pilates Studio
  • Специалист по коррекционному тренингу
  • Студент международной школы Polestar Pilates
Хуснулов Айрат

Хуснулов Айрат

Инструктор тренажерного зала 
  • Сертифицированный фитнес-тренер в области реабилитации при грыжах и проблемах позвоночного «столба»
  • Партнерские отношения ИП
Чеботарев Алексей

Чеботарев Алексей

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор по йоге 1 категории
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Обладатель сертификата Федерации йоги г. Киев
  • Участник тренингов Московского центра йоги Айенгара, школы А.Сидерского г. Киев, Б.М. Сингха Г.Дели (Индия)
  • Участник Международных конвенций по йоге
  • МС России по прикладному многоборью
  • Доцент кафедры физического воспитания
  • Диплом КГПУ, кафедра физической культуры
  • Преподаватель компании «WellFitness»
Чиж Светлана

Чиж Светлана

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2А
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Сертифицированный инструктор по направлению Ци-Гун, Polistar Pilates, Pilates с оборудованием, МФР
  • Сертифицированный инструктор по Скандинавской ходьбе (г. Москва) 2020 г
Чилимова Ксения

Чилимова Ксения

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории 2Б
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Сертифицированный инструктор Polistar Pilates, Stretch и основы ПИР
  • Призер Всероссийского конкурса по oriental-show «Чарующий восток» (1 место)
Шамсуаров Искандер

Шамсуаров Искандер

Инструктор тренажерного зала 
  • Колледж бодибилдинга и фитнеса(Санкт-Петербург)
  • Терапевтическое тейпирование эстетики лица и тела, 2018 г. 
  • Партнерские отношения, самозанятый
Шамсутдинова Алина

Шамсутдинова Алина

Инструктор 
Шипилина Светлана

Шипилина Светлана

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Высшее физкультурное образование ПГАФКСиТ
  • Курсы повышения квалификации «Инструктор групповых программ» «WellFitness»
  • МС по художественной гимнастике
  • Призёр и победитель международных и всероссийских соревнований
  • Разряд по лыжным гонкам, плаванию, лёгкой атлетике и бадминтону
Широбоков Александр

Широбоков Александр

Инструктор тренажерного зала 
  • Высшее профессиональное образование
  • Диплом Поволжской Государственной Академии физической культуры, спорта и туризма
  • Сертифицированный фитнес-тренер
  • КМС по тяжелой атлетике
  • КМС по пауэрлифтингу
  • КМС по жиму лежа
  • Партнерские отношения, самозанятый
Шорин Олег

Шорин Олег

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • КГУ факультет истории 2003г.
  • Курс при КГУ тренерская и педагогическая деятельность 2005г.
  • 1 взрослый разряд по плаванию
  • Участник Чемпионата Европы по плаванию категории «Маsters» 2007г.
  • Член юношеской сборной России по хоккею, 1981г. 
  • Победитель международного турнира по хоккею г.Рига 1995 г.
Шулаев Андрей

Шулаев Андрей

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Член сборной Татарстана по плаванию 2008-2013 г. 
  • Многократный чемпион Татарстана 2008-2013 г.
  • Призер Чемпионата Поволжья 2011-2013 г.
  • Финалист кубка России 2013 г. 
  • КГАСУ управление и экспертиза
Юрасова Юлия

Юрасова Юлия

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ 3 категории
  • Чемпионка по программе Latina в группе Юниоры 1/ Юниоры 1+2/ Казанских городских рейтинговых турниров
  • Призер Республиканских Рейтинговых турниров по программе Standart
  • Призер в открытом первенстве среди юниоров-1 по программе Latina

Департамент продаж

Гильмутдинова Лилия

Гильмутдинова Лилия

Руководитель отдела продаж 
Бурая Екатерина

Бурая Екатерина

Консультант отдела продаж 
Михоношина Анна

Михоношина Анна

Консультант отдела продаж 
Родионова Елизавета

Родионова Елизавета

Консультант отдела продаж 
оставьте заявку
и мы вам перезвоним
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117
Присоединяйся
к команде лидеров
Выбери свою карту   
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117