Руководители
Сафиуллина Олеся
Менеджер клуба
- Фитнес-менеджер клуба «Планета Фитнес», ул. Мусина, 39
- Инструктор групповых программ 1 категории
- Персональный тренер категории «Мастер+»
- КМС по художественной гимнастике
- КМС по спортивной аэробике
- Презентер региональных конвенций «Планета Фитнес»
Щербакова Наталья
Менеджер клиентского отдела
Фитнес-департамент
Бурмистрова Ольга
Менеджер направления «Тренажерный зал»
- Персональный тренер категории «Мастер Элит»
- Медицинское образование
- Сертифицированный инструктор тренажёрного зала ( профицит, школа hls go)
- Академия Вейдера
- Сертифицированный преподаватель Пилатес, Стрейчинг, функциональные программы
- Участник международных конвенций
- Опыт работы 11 лет
Давыдов Раис
Менеджер направления «Групповые программы»
- Инструктор групповых программ категории 2А
- Персональный тренер категории «Мастер Элит»
- Сертифицированный инструктор по направлениям: Spinning, Facts, Polestar Pilates, Здоровая спина
- Организатор фитнес-туров по России и Европе
Малов Владислав
Менеджер направления «Аква-фитнес»
- Персональный тренер категории «Мастер Элит»
- Сертификат «Грудничковое плавание. Работа в бассейне»
- КМС по плаванию
- Призёр Чемпионата ПФО в эстафетном плавании
- Неоднократный призёр Чемпионата и Первенства РБ по плаванию
- Закончил ПГАФКСиТ ( спортивная тренировка в избранном виде спорта: плавание )
Садикова Марина
Менеджер направления «Детский фитнес»
- Персональный тренер категории «Мастер+»
- Диплом КГУ, факультет «Психология»
- Презентер региональных пре-конвенций «Планета Фитнес» г. Казань
- Диплом о профессиональной переподготовке в АНО «НИИДПО» по программе «Детский фитнес: осуществление тренировок физкультурно-оздоровительной направленности» г. Москва
Батыршина Чулпан
Координатор аквааэробики
- Инструктор аква-фитнеса и акваэробики
- Персональный тренер по плаванию
- Высшее педагогическое образование КФУ
- Сертификат Time To Swim Education
- 1 взрослый разряд по плаванию
- Победитель и призер Спартакиады РТ по плаванию
Глухов Артем
Координатор тренажерного зала
- Высшее образование институт физической культуры и восстановительной медицины «we’ll fitness»
- Инструктор тренажерного зала категории «Мастер-Элит»
- Первая школа фитнеса диетология фармакология
- Чемпион Татарстана и топ 10 атлетов России в 2017 году по пляжному бодибилдингу
- Стаж работы 10 лет
Казанцева Юлия
Координатор аква-фитнеса
- Инструктор аква-фитнеса категории «Мастер+»
- Инструктор аквааэробики
- Персональный тренер по плаванию
- Высшее педагогическое образование КФУ
- Сертификат Time To Swim Education
- Сертификат Swim4life школы плавания Дениса Тараканова
- 2 взрослый разряд по плаванию
- Победитель и призер Первенства города Казани по плаванию
- Победитель внутришкольных соревнований по плаванию
Сергин Дмитрий
Координатор детского фитнеса
- Инструктор детских программ
- Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
- Образование: высшее с отличием КГПУ, факультет физического воспитания и спорта
- КМС по спортивной гимнастике
- Призер Чемпионата Поволжья в фестивалях по брейк-дансу
- Неоднократный чемпион РТ по спортивной гимнастике
- Презентер региональных пре-конвенций «Планета Фитнес» г. Казань, г. Н.Челны
- Преподаватель ОЦ «WellFitness» г.Казань
Шипилина Светлана
Координатор групповых программ
- Инструктор групповых программ 3 категории
- Высшее физкультурное образование ПГАФКСиТ
- Курсы повышения квалификации «Инструктор групповых программ» «WellFitness»
- МС по художественной гимнастике
- Призёр и победитель международных и всероссийских соревнований
- Разряд по лыжным гонкам, плаванию, лёгкой атлетике и бадминтону
Алексеева Диана
Инструктор тренажерного зала
- Образование спортивное высшее с отличием(адаптивная физическая культура)бакалавр, магистратура «ПГУФКСиТ»
- Курсы повышения квалификации «ПГУФКСиТ»
- КМС по легкой атлетике
- Призер Республики Татарстан по легкой атлетике на длинные дистанции
- Призер республиканских соревнований «КЭС-БАСКЕТ»
- Спортивная диетология и нутрициология
Ахметгалиева Мадина
Инструктор групповых программ
- Инструктор по йоге категории 2а
- Персональный тренер категории «Мастер+»
- Сертифицированный инструктор по йоге г. Москва (2022 г.)
- Сертификат Федерации Йоги России «Женские практики йоги»
- Сертификат Федерации Йоги России «Отстройка асан и построение комплексов
- Стаж работы - 3 года
Ахметнабиев Айнур
Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер категории «Мастер+»
- Сертифицированный тренер CrossFit (CrossFit - L1)
- Специалист по Физической культуре и спорту КГАФКСиТ
- Сертифицированный специалист по функциональному тренингу, круговой тренировке «Live Fitness Academy»
- Курсы по специальности «Реабилитационный Фитнес» WFC
- Серебряный призер всероссийских соревновании по кроссфиту «Зимние игры Гераклион»
- Многократный победитель и призер соревновании по бегу с препятствиями (OCR)
- Партнерские отношения ИП
Барскова Екатерина
Инструктор групповых программ
- Инструктор танцевальных направлений
- Персональный тренер категории «Мастер +»
- Инструктор по танцевальным направлениям: Dance Party, Strip dance
Белоусова Татьяна
Инструктор тренажерного зала
- Инструктор тренажерного зала категории «Мастер +»
- Курс повышения квалификаций «Персональный тренер» «WellFitness company»
- Курсы по специальности «Инструктор тренажерного зала», «Высокоинтенсивный интервальный тренинг» «WellFitness company»
- Курсы по специальности: «TRX suspension training», «TRX group training course»
- Партнерские отношения
Галеева Рамиля
Инструктор групповых программ
- Инструктор по танцам
- Социальные танцы - бачата, сальса (клубная латина)
- Закончила КазГИК, факультет музыкальных искусств.
- Училась танцам у лучших преподавателей России и Зарубежья, набиралась опыта на мастер-классах и фестивалях, у преподавателей Gabriel Nicot-Valdes (Cuba), Joanna & Fabrice (France), Gabriel Nicot-Valdes (Cuba), Marcos Fernandez (Cuba), Chris Py & Elodie (France), Melissa & Cem (Istanbul), Lucia Kubasova & Jakub Jakoubek (Czech&Siovakia), Kaytee (Italy), Mike & Maureen (France), EDUARDO & VIKTORIA (Greece) и тд.
- Работала в шоу-балете «Бриолин» и «Shine”. Участвовала и выступала на мероприятиях и фестивалях по России.
- Занимается постановкой шоу-номеров, свадебных танцев и пр.
- Прошла обучение по программе «Инструктор групповых программ» от компании WellFitness.
- Прошла обучение по программе «Strong by Zumba Instructor”.
Галеева Регина
Инструктор групповых программ
Галимьянова Зульфия
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ 2 категории
- Персональный тренер категории «Мастер+»
- Сертифицированный тренер по направлению: Zumba, Strong Nation
- Педагог и исполнитель народных танцев (красный диплом)
- Была солисткой народного ансамбля «Салават Купере»
Галиуллина Регина
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ категории 2А
- Персональный тренер категории Мастер+
- Высшее образование (Российская Международная Академия Туризма)
- Сертифицированный инструктор групповых программ («Fitness&ScienceAcademy»)
- Победитель городских соревнований по волейболу
- Участник городских соревнований по пляжному волейболу
Галяминская Вера
Специалист спортивного диагностирования
- Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
- Сертифицированный инструктор TRX
- КМС по гребле на байдарке
- Медицинское, физкультурное высшее образование
- Иглорефлексотерапевт (Китай)
- Европейская школа остеопатии (Англия)
- Специалист по кинезиотейпированию
- Врач ЛФК и спортивной медицины
Гимадиева Камиля
Инструктор групповых программ
- Инструктор детского фитнеса
- 1 взрослый разряд по легкой атлетике 800 м и 1500 м
- 2 взрослый разряд по баскетболу
- Многократная чемпионка и призер первенства РТ по легкой атлетике и баскетболу, призер первенства России по баскетболу
- Опыт работы с детьми более 8 лет
- Работаю с детьми от 2-16 лет
- Мои направления: реабилитационный фитнес, постановка техники бега, обучением игровым видам спорта и взаимодействия с мячом.
- На тренировке большое внимание уделяю осанке, силе мышц и настроению ребенка. Поэтому, совмещая приятное с полезным, буду играть и улучшать функциональное состояние организма Вашего ребенка
Гордеева Валентина
Специалист по творческому развитию детей
- Персональный тренер категории «Мастер+»
- Диплом КПУ – специальность «Воспитатель дошкольного учреждения»
- Диплом ТГГПУ – специальность «Дошкольная педагогика и психология»
- Работает по современным инновационным технологиями дошкольной педагогики в области раннего развития детей, подготовки к школе, развития творческих способностей детей
Дружинина Татьяна
Инструктор танцевальных направлений
- Инструктор танцевальных направлений
- Персональный тренер категории «Мастер +»
- Зажигательная бразильская «Samba»
- Ритмичная Кубинская «CHA-CHA-CHA»
- «Rumba» танец страсти и любви
- Испанский танец «Pasodoble»
- Энергичный, Афроамериканский в стиле рок-н-ролл танец «Jive»
Елагина Елизавета
Инструктор по настольному теннису
- Инструктор по настольному теннису
- КМС по настольному теннису
- Высшее спортивное образование РГУФКСМиТ, направление Физическая культура, настольный теннис
- Студент магистратуры ПГУФКСиТ
- Победитель и призер Первенства Москвы
- Победитель и призер Всероссийских соревнований
- Участник Первенства России
- Участник клубных чемпионатов по настольному теннису
- Сертификат школы тренеров HLS GO, курс персональный тренер в тренажёрном зале.
Ермолаева Елена
Инструктор танцевальных направлений
- Окончила школу студию народного танца при Государственном Академическом ансамбле народного танца «Италмас» (УР, г.Ижевск)
- Артистка балета в Государственном Академическом ансамбле народного танца «Италмас» г.Ижевск
- Призер международных танцевальных фестивалей в Канаде и во Франции («Festival folklorique des enfants du monde» Сanada, Qebec –1996г. «Festival de Martigues teatre des cultures du monde» -1997г)
- Стаж работы 15 лет
Иванов Александр
Инструктор тренажерного зала
Иванов Руслан
Инструктор тренажерного зала
- Инструктор тренажерного зала категории «Мастер+»
- Курсы по специальности «Инструктор тренажерного зала» «WellFitness company»
- Программа подготовки инструкторов по фитнесу в «Педагогическом колледже фитнеса» г. Санкт-Петербург
- Курсы по специальности «Высокоинтенсивный интервальный тренинг» «WellFitness company»
- Участник международной конференции по бодибилдингу и фитнесу
- Партнерские отношения
Иванова Наталья
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ 1 категории
- Персональный тренер категории «Эксперт»
- Мастер спорта по художественной гимнастике
- Призер Всероссийских и Республиканских соревнований по художественной гимнастике
- Сертифицированный тренер международной школы Polestar Pilates (mat)
- Студентка международных школ Polestar Pilates, Art of Motion
- Специалист по оздоровительному и реабилитационному фитнесу
- Специалист по работе с беременными и людьми старшего возраста
- Специалист по восстановлению после родов
- Лучший сотрудник 2021 года
Исанбаева Надежда
Инструктор аква-фитнеса
- Инструктор аква-фитнеса категории «Мастер+»
- Персональный тренер по плаванию
- Высшее педагогическое образование по специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физкультура)»
- 1 взрослый разряд по плаванию
- Сертификат школы Таисии Поповой «Грудничковое плавание»
- Победитель и Призер Первенства города Ташкента по плаванию
- Призер Первенства ПФО
- Член клуба «Kasatka Masters Swimming»
Кабирова Лилия
Инструктор групповых программ
- Руководитель студии йоги
- Инструктор групповых программ высшей категории
- Персональный тренер категории «Эксперт»
- Преподаватель обучающей компании «Wellfitness-company» на курсе инструктор по йоге
- Старший преподаватель по направлениям: йога, здоровая спина, be balanced
- Персональный тренер Pilates Studio
- Специалист по оздоровительному и реабилитационному фитнесу
- Специалист по работе с беременными и людьми старшего возраста
- Выпускница международных школ: Polestar Pilates, First4function, Art of Motion
Камалеева Альбина
Инструктор тренажерного зала
- Инструктор тренажерного зала категорий «Мастер-Элит»
- Курсы по специальности «Инструктор тренажерного зала», «Персональный тренер», «Стрейчинг» Пермская федерация бодибилдинга и фитнеса
- Курсы по специальности «Реабилитационный фитнес» WellFitness company
Касимова Элеонора
Инструктор тренажерного зала
- Инструктор тренажерного зала категории «Мастер +»
- Образование высшее с отличием КамГАФКСиТ, ТИСБИ, аспирантка ПГАФКСиТ на кафедре физиологии
- Сертифицированный тренер по бодибилдингу и фитнесу «Ассоциация профессионалов фитнеса» и «EuropeActive»
- Научные работы по «Композиции тела», «Диетологии», «Сердечно сосудистой системе у спортсменов»
- Преподаватель WellFitness Company
- Сертификат «Основы оздоровительной физической культуры при болях» Ученый фитнес
Качура Александр
Инструктор групповых программ
- Инструктор Групповых Занятий – Йога Нидра «Мастер +»
- Психолог по специализации гипнотерапевт
- Сертификат о владении техниками гипноза - «Эриксоновского, Генеративного, Регрессивного», 2021 г. (в соответствии международным требованиям НЛП)
- Сертификат Невербалика (язык тела) и Мгновенный гипноз, 2021 г.
- Сертификат Сексуальность, 2021 г.
- Обучение - Самогипнозу, медитации и гипномедитации.
Каюмова Анжела
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ категории 2А
- Персональный тренер категории «Мастер +»
- Сертификат «Инструктор групповых программ». Wellness fitness training company
- Диплом «Инструктор Йоги» Wellness fitness training company
- 2020 г. сертификат Inside Flow Academy Tint online teacher training
- Сертификат Американского Йога Альянса (certified inside flow teacher).
- Сертификат “Alignment Theory & practice of Inside flow»
- Сертификат Inside Flow Junior teacher, Academy Tint. Май
Князев Алексей
Инструктор тренажерного зала
- Инструктор тренажерного зала категорий «Мастер +»
- Программа подготовки инструкторов по фитнесу в «Педагогическом колледже фитнеса» г. Санкт-Петербург
- КМС по тяжелой атлетике
- Победитель Чемпионата Республики Татарстан среди Вузов 2014г.
- Победитель турнира по тяжелой атлетике памяти Олимпийского чемпиона А.П.Курынова 2012г. (Зона Поволжья)
- Партнерские отношения ИП
Колесникова Яна
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ 1 Б категории
- Персональный тренер категории «Мастер +»
- Мастер спорта по акробатке
- Курс повышения квалификации “инструктор йоги” Wellfitness company
- Студентка школы Pilates Polestar: Pilates mat, Pilates Reformer
- Сертифицированный инструктор «Йога в воздухе» йога в гамаках
Корнилова Татьяна
Инструктор тренажерного зала
- Инструктор тренажерного зала категорий «Мастер-Элит»
- Курсы по специальности: «Инструктор тренажерного зала», Well Fitness company
- Инструктор по фитнес йоге, WellFitness company
- Курсы по специальности «Высокоинтенсивный интервальный тренинг» WellFitness company
Кочура Антон
Инструктор по настольному теннису
- Инструктор по настольному теннису
- Персональный тренер категории «Мастер+»
- КМС по настольному теннису
- Преподаватель КГЭУ кафедра «Физическое воспитание»
Краснов Вадим
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ категории 1Б
- Персональный тренер категории «Мастер+»
- Сертифицированный специалист по направлениям : Spinning, Functional, МФР, Реабилитационный фитнес
- Консультант по питанию
- Преподаватель в компании Wellfitness
Кузьмин Илья
Инструктор тренажерного зала
- - Персональный тренер
- - разряд КМС по тяжелой атлетике
- - Победитель Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике, посвященных памяти олимпийского чемпиона А.П.Курынова
- - Победитель первенства республики Татарстан по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2002 года (2019 год)
Кутдусова Дилия
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых програм категории 2Б
- Персональный тренер категории «Мастер+»
- Образование: Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. Специальность: Фитнес. Физкультурно-оздоровительная деятельность
- Победитель республиканских, городских и всероссийских соревнований по легкой атлетике, баскетболу, плаванию
- Участница фитнес-конвенции на базе Центра гимнастики
- Участница X Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов с международным участием
- «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры,
- спорта и туризма»
- Призер городских и республиканских танцевальных конкурсов
Кутузова Нина
Инструктор групповых программ
- Персональный тренер категории «Мастер +»
- Лицензированный инструктор программы ZUMBA FITNESS
- Член Альянса латиноамериканских танцев и фитнеса (LDFA)
- Консультант по питанию
Ляндаев Евгений
Инструктор тренажерного зала
- Инструктор тренажёрного зала категории «Мастер-Элит»
- Курсы по специальности: «TRX suspension training», «TRX group training course», «Инструктор тренажёрного зала» WellFitness, «Основы миофасциального расслабления» WellFitness, «Курс теоретической и практической подготовки по программе «Массаж».
Макашина Ольга
Специалист спортивного диагностирования
- Специалист спортивного диагностирования
- Высшее Медицинское Образование
- Сертификат «Диетологическое сопровождение клиента фитнес-клуба» Федерации бодибилдинга и фитнеса России
- Диплом о повышении квалификации в Колледже бодибилдинга имени Бена Вейдера по программе «Спортивный нутрициолог»
- Диплом о повышении квалификации в Колледже бодибилдинга имени Бена Вейдера по программе «Спортивная диетология и нутрициология, диетологическое сопровождение клиента фитнес-клуба»
Малай Евгений
Инструктор тренажерного зала
- Инструктор тренажерного зала категории «Мастер+»
- Программа подготовки инструкторов по фитнесу в «Педагогическом колледже фитнеса» г. Санкт-Петербург
- Партнерские отношения ИП
Минеголова Диляра
Инструктор групповых программ
- Участница, победитель и призёр международных и региональных чемпионатов по восточным танцам, педагог-хореограф, стаж преподавания более 7 лет, инструктор гп по направлениям пилатес, stretching, ladies dance.
- Победитель чемпионата по Восточному танцу по версии лиги профессионалов 2017 г.Казань
- Диплом 1 места на чемпионате 2016 г. город Набережные Челны
- Серебряный призёр международного чемпионата 2015 г. Екатеринбург, Ижевск,
- Бронзовый призёр чемпионата по версии Лиги профессионалов г.Москва 2014
Носков Андрей
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ категории 1Б
- Персональный тренер категории «Мастер+»
- Сертифицированный тренер по направлениям: Zumba, Polestar Pilates, Portdebras, ПИР, Здоровая спина, инструктор реабилитации (тестирование и осанка)
- Преподаватель в КОРУ по Zumba, преподаватель в компании Wellfitness
- Призер отборочного тура МИОФФ Казань 2016 г
- Лучший инструктор групповых программ в сети Планета Фитнес РТ 2017 г
Нуреева Альбина
Инструктор тренажерного зала
- Инструктор тренажерного зала категории «Мастер +»
- Курс повышения квалификации «Персональный тренер» лицей “Ученый фитнес”
- Курсы повышения квалификации «Физическая культура и спорт», ПовГАФК
- Курсы по специальности «Реабилитационный фитнес», «Консультант по питанию» «WellFitness company»
- 1 дан по карате «Шотокан», участница всероссийских и республиканских соревнований
- Участница соревнований по фитнесу 2013г. и фитнес бикини 2014г.
- Партнерские отношения ИП
Нуртдинова Вероника
Инструктор групповых программ
- Тренер и судья по спортивно-бальным танцам.
- Тренер профессионального уровня по социальной Бачате.
- Начало танцевальной карьеры в 1999 году.
Орлов Виктор
Инструктор тренажерного зала
Павлова Анна
Инструктор групповых программ
- высшее физкультурное образование «Поволжский ГУФКСиТ» по специальности физкультурно-оздоровительная деятельность (фитнес)
- мастер спорта России по спортивной аэробике, судья первой категории по спортивной аэробике.
- призёр первенства России, Призёр Приволжского федерального округа, Многократная чемпионка Всероссийских соревнований и турниров.
- участница фитнес-конвенции на базе Центра гимнастики
- участница Конференции X Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов с международным участием «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры, спорта и туризма».
- обучение базовым шагам и элементам спортивной аэробики, степ аэробики. Обучение танцевальным шагам в классическом танце.
Павлухина Светлана
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ 2 категории
- Персональный тренер категории «Мастер+»
- Диплом инструктор йоги (Wellfitness)
- Участник международной Йога конвенции июнь 2021 г.
- Курсы: Йогатерапевт для учителей йоги, йогатерапия позвоночника (DOYOGA Санкт Петербург)
- Сертификаты: Тазовое дно, Йога в гамаках, тренировки и питание беременных, миофасциальный релиз, ручные техники МФР, висцеральные техники (Wellfitness)
- Участник международной Йога конвенции июнь 2021
Палитрова Кристина
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ категории «2»
- Персональный тренер категории «Мастер +»
- Кандидат в мастера спорта по фигурному ĸатанию
- Призёр и победитель Всероссийсĸих и международных соревнований по фигурному ĸатанию
- Образование: Персональный тренер аĸадемии фитнеса HLS GO, Казансĸий государственный медицинсĸий университет (4 года), Поволжсĸий государственный университет физичесĸой ĸультуры, спорта и туризма (направление АФК - реабилитология).
- Стаж работы: Более 5 лет
Пикалёв Александр
Инструктор тренажерного зала
- Инструктор тренажерного зала категории «Мастер +»
- Курс повышения квалификаций «Персональный тренер» лицей “Ученый фитнес”
- Сертифицированный специалист по программе TRX
- Серебряный призер Чемпионата РТ по бодибилдингу и фитнесу, в категории «Пляжный бодибилдинг», 2014г.
- Бронзовый призер Кубка ПФО по бодибилдингу и фитнесу, в категории «Пляжный бодибилдинг», 2014г.
- Участник Чемпионата России по бодибилдингу в категории «Пляжный бодибилдинг»
- Партнерские отношения ИП
Пойманова Анастасия
Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер категории «Мастер +»
- Коррекция фигуры, уменьшение лишнего веса, набор мышечной массы
- Составление плана тренировок и программы питания
- Участник соревнований по лёгкой атлетике, велоспорту
- Работа со всеми возрастными категориями
- Опыт работы персональным тренером 3 года
Пчелинцева Дарья
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ 2 категории
- Персональный тренер категории мастер +
- МС по спортивной аэробике
- Презентер региональных фитнес-конвенций
- Специалист по направлениям: степ/аэробика, функциональный и силовой тренинг, йога
Садрыева Равия
Инструктор групповых программ
- Сертификаты инструктора по йоги:
- - Детская йога 2010 г Казань
- - Уровень 1-2-3. 2013 г Казань
- - Уровень 1-2. 2015 г Москва
- - Йога терапевт 2016 г Москва
- - Углубленное» Анатомия йоги» 2019 г Петербург
- Энергопрактик - Фасилитатор - специалист с 2018 года.
- Студентка углубленного курса «Рио Абьерто» с сентября 2023 г
Садтаров Тимерлан
Инструктор групповых программ
- Инструктор по йоге
- Персональный тренер категории Мастер+
- Сертификат «Лечение заболеваний методом фасциальной терапии»
- Сертификат «Постизометрическая релаксация мышц (ПИРМ)»
Салихов Тимур
Инструктор тренажёрного зала
- Инструктор тренажерного зала категории «Мастер+»
- Курс «Физическая культура. Фитнес» ПовГАФКСиТ
- Курсы по специальности «Обучение на подвесных системах» «Fitness & Science Academy»
- Сертификат «Особенности тренировочного процесса при грыжах и протрузиях» «Fitness & Science Academy»
- Сертификат «TRX suspension training»
- Сертификат «TRX group training course»
Семенищев Игорь
Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Сертификат «Персональный тренер» Федеральная школа тренеров HLS Go
- Опыт занятий фитнесом 4 года
Серебрякова Анастасия
Инструктор групповых программ
Сибгатуллина Диана
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ категории 2А
- Персональный тренер категории «Мастер+»
- Диплом о высшем хореографическом образовании КГУКИ
- Сертифицированный инструктор по направлению «Восточные танцы»
- Сертифицированный инструктор направления «Здоровая стопа», «Здоровая поясница»
Синикова Инна
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ 3 категории
- Персональный тренер категории «Мастер +»
- Инструктор по направлениям: йога, йога для беременных, йога 50+, здоровая спина
Склеренко Альбина
Иструктор детского фитнеса
- Инструктор детских программ
- Персональный тренер категории «Персональный тренер»
- КМС по дзюдо и самбо
- Чемпионка РТ, призер всероссийских турниров по дзюдо и самбо
- Выпускница Казанского УОР
- Высшее К(П)ФУ, факультет ИМОИиВ
Смелкова Елена
Инструктор групповых программ
- Персональный тренер категории «Мастер +»
- Преподаватель
- Кандидат педагогических наук
- Доцент
- Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию
- Сертифицированный инструктор по телесно-ориентированной практикам
Соколов Олег
Инструктор тренажерного зала
- Инструктор тренажерного зала категории «Персональный тренер»
- Сертификат «Персональный тренер» Федеральная школа тренеров HLS Go
Сорокин Антон
Инструктор восточных единоборств
- Инструктор групповых программ категории «Мастер-Элит»
- Инструктор детских программ
- Мастер спорта по боксу
- Мастер спорта по каратэ
- КМС по рукопашному бою
- Победитель и призёр всероссийских и республиканских соревнований по каратэ, боксу, кикбоксингу и рукопашный бою
- Призёр Всероссийского турнира по Функциональному многоборью г. Москва
- Опыт работы более 15 лет
Сухова Валентина
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ категории 2Б
- Персональный тренер категории Мастер+
- Образование: НАДПО «Тренер по фитнесу. Проведение групповых и индивидуальных тренировок»
- Функциональный тренинг
- Снижение веса
- Набор мышечной массы
- Коррекция фигуры и осанки
- Стретчинг
- Миофасциальный релиз (МФР)
Тарасов Константин
Инструктор тренажёрного зала
- Персональный тренер
- Сертификат «Персональный тренер» Федеральная школа тренеров HLS Go
- Опыт занятия фитнесом - 5 лет
Титов Евгений
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ 2 категории
- Персональный тренер категории «Мастер +»
- Специалист по коррекционному тренингу и миофасциальному расслаблению
- Студент международной школы Polestar Pilates
- Инструктор по направлениям Body and Mind
Турова Анастасия
Инструктор групповых программ
- Персональный тренер категории «Мастер +»
- Лицензированный инструктор Zumba fitness с 2017г.
- Участник и организатор городских и региональных мероприятий по танцевальному фитнесу.
Фадеева Наталья
Специалист по творческому развитию детей
- Персональный тренер категории «Мастер»
- Образование: КПУ – специальность «Воспитатель дошкольного образования»
- Образование: СХПУ – специальность «Исполнитель художественно оформительских работ»
- Дипломант художественного конкурса «850 летия Москвы»
- Работает по современным методикам дошкольного образования, с использованием авторских программ «Радуга», «Семицветик», «Радость»
Фатыхова Эльвира
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ 2 А категории
- Персональный тренер категории «Мастер +»
- Специалист по направлению Йога, йога 50+, йога для беременных
- Сертифицированный инструктор «Йога в воздухе» йога в гамаках
- Инструктор направлений body mind, be balance
- Сертификат об участии Inside flow
- Сертификат Терапия на досках Садху
- Практика йоги более 5 лет
Федянин Геннадий
Инструктор тренажерного зала
- Инструктор тренажерного зала категории «Мастер+»
- Курс повышения квалификации «Персональный тренер» лицей «Ученый фитнес
- »
- Курсы по специальности «Диагностика в фитнесе» (лицей «Ученый фитнес»), «Особенности тренировки людей с заболеваниями позвоночника» (WellFitness company)
- Сертифицированный специалист по функциональному тренингу «Live Fitness Academy»
- КМС по борьбе самбо
- Чемпион первенства города и РТ по бодибилдингу и атлетической гимнастике
- Партнерские отношения
Фомин Андрей
Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Образование: Школа фитнеса и управления «Корус»
- КМС по плаванию
- Опыт занятия фитнесом более 10 лет
- Опыт работы с 2022 года
Фёдорова Александра
Инструктор аква-фитнеса
- Инструктор аквааэробики
- Персональный тренер по плаванию
- КМС по плаванию
- Многократный призер Красноярского края
- Призер Первенства России
- Многократный призер Первенства и Чемпионата СФО
- Судья 2 категории по плаванию
- Сертификат Time To Swim Education
Халилов Адель
Инструктор по боевым искусствам
- Инструктор по кикбоксингу/тхэквондо.
- Персональный тренер категории Мастер +
- Мастер спорта по Тхэквондо ГТФ.
- 3-х кратный чемпион мира.
- 3-х кратный чемпион Европы.
- Многократный чемпион и призёр России.
- Многократный чемпион республики Татарстан и межрегиональных соревнований.
- Ученики призёры и победители международных, всероссийский и республиканских соревнований.
Халиуллин Марат
Инструктор аква-фитнеса
- Инструктор аква-фитнеса категории «Мастер+»
- Инструктор аквааэробики
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер по плаванию
- Сертификат Time To Swim Education
- 2 взрослый разряд по плаванию
- Победитель и призер первенства города Казани по плаванию
- Чемпион Первенства РТ по плаванию
Хамидулина Лилия
Инструктор детского фитнеса
- Персональный тренер категории «Персональный тренер»
- Образование: высшее КГУКИИ, квалификация: художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель;
- Обладатель сертификатов мастер классов: «Восточные танцы», «Современная хореография»;
- Педагогический стаж работы с детьми с 2004
Хлебникова Ирина
Инструктор групповых программ
- · Инструктор групповых программ категории 1Б
- · Персональный тренер категории Мастер+
- . Курс повышения квалификации «Персональный тренер»
- · Специалист по реабилитационному фитнесу, ПИР, лимфодренажной тренировке, висцеральным техникам и послеродовому
- восстановлению
- · Старший тренер по направлению «50+» и «тренировке беременных»
- · Студентка школы Pilates Polestar
- · Участница международных конкурсов и фестивалей в составе театра танца
- «Сайдаш»
- · Преподаватель обучающей компании «WellFitness»
Цапикова Оксана
Инструктор тренажерного зала
- Инструктор тренажерного зала категории «Мастер +»
- Сертифицированный тренер по бодибилдингу и фитнесу «Ассоциации профессионалов фитнеса» и EuropeActive
- Программа подготовки инструкторов по фитнесу в «Педагогическом колледже фитнеса» г. Санкт-Петербург
- Сертифицированный специалист по функциональному тренингу, круговой тренировке «Life Fitness Academy»
- Инструктор по Фитнес-йоге
- Партнерские отношения ИП
Чеботарев Алексей
Инструктор групповых программ
- Инструктор по йоге 1 категории
- Персональный тренер категории «Мастер Элит»
- Обладатель сертификата Федерации йоги г. Киев
- Участник тренингов Московского центра йоги Айенгара, школы А.Сидерского г. Киев, Б.М. Сингха Г.Дели (Индия)
- Участник Международных конвенций по йоге
- МС России по прикладному многоборью
- Доцент кафедры физического воспитания
- Диплом КГПУ, кафедра физической культуры
- Преподаватель компании «WellFitness»
Чиж Светлана
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ 2 категории
- Персональный тренер категории «Мастер+»
- Сертифицированный инструктор по направлению Ци-Гун, Polistar Pilates, МФР, стретчинг
- Сертифицированный инструктор по Скандинавской ходьбе (г. Москва, 2020)
Чилимова Ксения
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ 2 категории
- Персональный тренер категории «Эксперт»
- Сертифицированный инструктор Polistar Pilates, Stretch и основы ПИР
- Призер Всероссийского конкурса по oriental-show «Чарующий восток» (1 место)
- Специалист по оздоровительному и реабилитационному фитнесу
Шигапова Диляра
Инструктор групповых программ
- Инструктор групповых программ категории 2Б
- Персональный тренер категории «Мастер+»
- Инструктор танцевальных направлений
Шурыгина Наталья
Инструктор аква-фитнеса
- Персональный тренер по плаванию
- КМС по плаванию
- Призер Спартакиады РТ по плаванию
- Призер Первенства РТ по плаванию
- Многократный чемпион РТ
- Победитель Первенства города Казани по плаванию
- Призер Первенства ПФО
- Сертификат Time To Swim Education
- Призер Всероссийских соревнований «Юность России»