Набережные Челны :
Обратный звонок
Клуб
Чулман, 117
Семейный фитнес-клуб общей площадью 4500 м², расположенный рядом с центром города, на проспекте Чулман рядом парк Прибрежный.

Команда



Руководители

Куликова Лилия

Куликова Лилия

Менеджер клуба 
Прыткова Анастасия

Прыткова Анастасия

Менеджер клиентского отдела 

Фитнес-департамент

Ахметзянова Софья

Ахметзянова Софья

Менеджер направления «Детский фитнес» 
  • Инструктор детских программ
  • Руководитель программы для беременных «Happy Mama»
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Диплом КГПУ
  • Диплом о профессиональной переподготовке в АНО «НИИДПО» по программе
  • «Детский фитнес: осуществление тренировок физкультурно-оздоровительной направленности» г. Москва
  • Участница и обладатель сертификатов семинаров «Планеты Фитнес», «World Class»
  • Презентер региональных пре-конвенций «Планеты Фитнес» г. Казань
  • Презентер межрегиональной конвенции г. Санкт-Петербург 2005
  • Презентер международного конгресса «Планеты Фитнес» г. Москва 2006
Бурмистрова Ольга

Бурмистрова Ольга

Менеджер направления «Тренажерный зал» 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит»
  • Медицинское образование
  • Сертифицированный инструктор тренажёрного зала ( профицит, школа hls go)
  • Академия Вейдера
  • Сертифицированный преподаватель Пилатес, Стрейчинг, функциональные программы
  • Участник международных конвенций
  • Опыт работы 11 лет
Ермин Андрей

Ермин Андрей

Менеджер направления «Аква-фитнес» 
  • Международный сертифицированный тренер Total Immersion Swimming
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Презентер IV региональной конвенции «Планета Фитнес» г. Казани
  • КМС по водному поло
  • КМС по плаванию
  • Выступал в командах Высшей лиги «Дельфин» г. Нижний Новгород и «Химик» г. Казань
Прозоровская Екатерина

Прозоровская Екатерина

Менеджер направления «Групповые программы» 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит» 
  • Инструктор групповых программ 2 категории 
  • Чемпион УР по волейболу 2008 
  • Серебряный призер Открытого Чемпионата УР по триатлону кросс-кантри 2012 
  • Сертифицированный инструктор TRX 
  • Сертифицированный специалист по функциональному треннингу 
  • Студентка школы «Polestar Pilates» 
  • Участница международных и региональных фитнес-конвенций
Гареева Галина

Гареева Галина

Координатор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Образование высшее ПовГАФСиТ
  • Сертифицированный инструктор по Body ART
  • Опыт работы в фитнесе c 2003 г
Куликова Лилия

Куликова Лилия

Инструктор детского фитнеса 
  • Инструктор детского фитнеса категории «Эксперт»
  • Персональный тренер детского клуба, тренажерного зала категории «Мастер-Элит»
  • КамГИФК - диплом с отличием (Специалист по Физической Культуре и Спорту)
  • Презентер региональных и международных фитнес конвенций,
  • конгрессов «Планета Фитнес»
  • Сертификат « Инструктор детского фитнеса», « Инструктор тренажерного зала»
  • г. Москва (« Академия фитнеса» «World Class»)
  • Сертификат « Инструктор TRX GTS» (USA), сертификат инструктор «Pilates»
  • Сертификат «Детский фитнес 2 уровень»(«International Fitness School»)
  • Сертификат «Особенности тренировок при заболеваниях ОДА, ССС, варикоз» («International Fitness School»)
  • Сертификат «Релакс тренинг», «Функциональная диагностика ОДА»,
  • «Основы Миофасциального расслабления»
  • Стаж работы с детьми более 15 лет
Некратова Дина

Некратова Дина

Координатор тренажерного зала 
  • Тренер категории «Мастер-Элит»
  • Призер соревнований по бодифитнесу
  • Победитель соревнований в категории «Фитнес-бикини»
  • Образование высшее КамГИФК с отличием 
  • МС по жиму лёжа 
  • КМС по народному жиму, армлифтингу
Алабужева Светлана

Алабужева Светлана

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Инструктор по аква-фитнесу категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • КМС по плаванию
  • Чемпионка РТ по плаванию
  • Призер первенств России по плаванию
  • Камский Государственный Институт Физической Культуры
Артамонова Елена

Артамонова Елена

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Образование высшее НМИ
  • Участница многочисленных конвенций, образовательных семинаров
  • Опыт работы в фитнесе с 2006 г
Арчаия Виктория

Арчаия Виктория

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Персональный тренер по плаванию
  • КМС по фигурному катанию
  • Образование средне- профессиональное, колледж КамГАФКСиТ
Баталова Алина

Баталова Алина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Образование высшее АУ ТИСБИ
  • Стаж работы в фитнесе с 2005 года
Бобина Инна

Бобина Инна

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Инструктор по аква-фитнесу категории «Мастер»
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • КМС по плаванию
  • Чемпионка РТ по плаванию
  • Призер первенств России по плаванию
  • Волгоградский Государственный Институт Физической Культуры
Бойко Николай

Бойко Николай

Инструктор тренажерного зала 
  • Тренер категории «Мастер»
  • МС по паурлифтингу
  • Призер чемпионатов по жиму лежа и паурлифтингу
  • Партнерские отношения, ИП
Гайнетдинова Разалина

Гайнетдинова Разалина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Премьер» 
  • Персональный тренер категории «Мастер» 
  •  Образование: высшее Поволжская государственная академия ФКСиТ
  • Стаж работы в фитнесе: с 2019 года
Городнянская Валентина

Городнянская Валентина

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Инструктор по аква-фитнесу категории «Мастер»
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Участник фитнес-конвенций «Планета Фитнес»
  • Камский Государственный Институт Физической Культуры
Грозеско Игорь

Грозеско Игорь

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер
  • Студент НЧИКФУ
  • Первый разряд по плаванию
  • Призёр республиканских соревнований по плаванию
Давлетшина Адиля

Давлетшина Адиля

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Образование высшее КамГИФК
  • Опыт работы в фитнесе с 2004 г
Донцов Даниил

Донцов Даниил

Инструктор тренажёрного зала 
Ежов Вячеслав

Ежов Вячеслав

Инструктор детского клуба 
  • Инструктор детского клуба категории «Эксперт»
  • Персональный тренер детского клуба категории «Мастер-Элит»
  • Инструктор восточных единоборств
  • Мастер Айкидо и Джиу – джитсу
  • КМС по борьбе
  • Президент Федерации Боевых Искусств
  • Сертификат «Инструктор детского фитнеса» г. Москва («Академия фитнеса» «World Class»)
  • Образование Высшее техническое КамПИ
Жеребёнков Александр

Жеребёнков Александр

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Инструктор тренажерного зала
  • Мастер спорта по армрестлингу
  • Многократный чемпион по армрестлингу
  • Серебряный  и бронзовый призер Первенства России и Мира
Жуйкова Нина

Жуйкова Нина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт» 
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит» 
  • Образование высшее ПовГАФСиТ 
  • Опыт работы в фитнесе с 2001 г
Залогин Николай

Залогин Николай

Координатор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Инструктор тренажерного зала
  • Образование высшее, КамГИФК с отличием
Земцова Анастасия

Земцова Анастасия

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор детского фитнеса
  • Инструктор групповых программ по танцам категории «Премьер»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Образование высшее НЧИ КФУ
  • Активная участница семинаров, мастер-классов в г.Набережные Челны, Казань, Санкт-Петербург
  • Опыт работы в фитнесе с 2015 г
Камалетдинова Наталья

Камалетдинова Наталья

Специалист по творческому развитию 
  • специалист по творческому развитию
  • образование: Лениногорское педагогическое музыкально-художественное училище. 
  • учитель рисования
  • ИГТУ - дизайнер
  • пед. стаж 7 лет
Карамова Альбина

Карамова Альбина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Специалист по Belly Dance
  • Образование среднее специальное
  • Опыт работы в фитнесе с 2014 г
Каримова Светлана

Каримова Светлана

инструктор групповых программ 
  • инструктор групповых программ категории «Премьер»
  • персональный тренер категории «Мастер»
  • мастер спорта по спортивной гимнастике
  • образование высшее КАмГаФКСиТ
  • опыт работы в фитнесе с 2015г.
Каюмова Галина

Каюмова Галина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Призёр Первенства России по спортивным танцам
  • Презентор 3-х конвенций «Планета Фитнес»
  • Камская Государственная Инженерно-Экономическая Академия
  • Опыт работы в фитнесе с 2004 г
Колупаева Кристина

Колупаева Кристина

Инструктор аква фитнеса 
  • Инструктор по аква-фитнесу категории «Премьер» 
  • Персональный тренер по плаванию 
  • КМС по плаванию 
  • Участница чемпионата ПФО 
  • Казанский(Приволжский) Федеральный Университет
Конькина Наталия

Конькина Наталия

Специалист по творческому развитию 
  • Специалист по творческому развитию детского клуба категории «Мастер»
  • Образование – НПУ ( специальность – воспитатель дошкольных учреждений)
  • Высшее ИМИ
  • Стаж педагогической деятельности более 25 лет
Лоншакова Диана

Лоншакова Диана

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Инструктор по аква-фитнесу категории «Премьер»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • МС по синхронному плаванию
  • Чемпионка РТ, призер Чемпионатов и Первенства ПФО, чемпионата и кубка России по синхронному плаванию
  • Призер Международных соревнований «Принцесса Волги»
  • Камский Государственный Институт Физической Культуры
Макарова Лариса

Макарова Лариса

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Образование высшее МУКиИ
  • Участница многочисленных семинаров различных фитнес-программ
  • Опыт работы в фитнесе с 2004 г
Мингазова Юлия

Мингазова Юлия

Инструктор групповых программ 
  • Персональный тренер  групповых программ категории «Мастер»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Образование: WellFitness (диплом с отличием) специализация «Персональный тренер»
Мутина Венера

Мутина Венера

Инструктор детского клуба 
  • Инструктор детского клуба категории «Премьер»
  • Хореограф детского клуба
  • Образование Высшее: НГПИ
  • Победительница Российских Фестивалей по хореографии
  • Артист танца
  • Сертификат: преподаватель хореографии
  • Стаж работы с детьми более 10 лет
Никитин Павел

Никитин Павел

Инструктор аква-фитнеса 
  • Инструктор по аква-фитнесу
  • Персональный тренер
  • Первый разряд по лёгкой атлетике
  • Призёр республиканских соревнований по лёгкой атлетике и участник чемпионатов ПФО
  • Образование высшее, ПовГАФКСиТ
Никишин Самир

Никишин Самир

Инструктор тренажёрного зала 
  • Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • КМС по пауэрлифтингу и Мастер Спорта по становой тяге
  • Многократный Чемпион и призер турниров по пауэрлифтингу и становой тяге
  • Партнёрские отношения
Ольховенко Кирилл

Ольховенко Кирилл

Bнструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер по плаванию категории «Мастер»
  •   Инструктор по аква-фитнесу категории “Премьер”
  • Первый взрослый разряд по плаванию
  • Чемпион РТ по плаванию
Рамазанова Эля

Рамазанова Эля

Инструктор аква-фитнеса 
  • Инструктор бассейна категории «Персональный тренер»
  • Инструктор тренажерного зала
  • Инструктор аква-аэробики
  • Образование: высшее ПовГАФКСиТ
Роот Максим

Роот Максим

Инструктор тренажерного зала 
  • Инструктор тренажерного зала
  • ИП Роот М.А.
  • Свидетельство о государственной регистрации: 16 серия № 007145396, выдан 22.07.2015г.
  • Персональный тренер категории «Мастер»
Сагдиев Рустем

Сагдиев Рустем

Инструктор тренажерного зала 
  • Образование: ВИФК, Санкт-Петербург колледж бодибилдинга имени Дж. Вейдера
  • МСМК по жиму лежа, народному жиму
  • Чемпион и рекордсмен мира IPL, WRPF 2016, 2017 гг.
  • Судья республиканской категории по пауэрлифтингу
  • Партнерские отношения, ИП
Сагдиев Тимур

Сагдиев Тимур

Инструктор тренажёрного зала 
Смольянинов Виктор

Смольянинов Виктор

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • КМС по военно-прикладному многоборью, КМС по Айкидо и Джиу Джитсу
  • Инструктор форматов :Chi-Gun,Tai-chi , Combat
  • Стаж преподавательской деятельности 25 лет
  • Московский ТФК
  • Опыт работы в фитнесе с 2005 г
Султанов Айрат

Султанов Айрат

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Инструктор по аква-фитнесу категории «Премьер»
  • Персональный тренер по плаванию
  • КМС по спортивному туризму, альпинизму, скалолазанию
  • ПовГАФКСиТ
Тюрикова Оксана

Тюрикова Оксана

Интруктор тренажёрного зала 
  • Инструктор тренажерного зала
  • Персональный тренер
  • Образование: высшее; школа фитнеса Орандж,специализация - персональный тренер
  • Многократная победительница городских соревнований по лыжным гонкам, биатлону, легкоатлетическому кроссу
Фазлыева Анна

Фазлыева Анна

Координатор детского клуба 
  • Инструктор детского фитнеса категории «Эксперт»
  • Персональный тренер детского клуба категории «Мастер»
  • Образование Высшее: МГУКИ
  • Победительница Российских и Международных Фестивалей по хореографии
  • Артист танца
  • Сертификат: преподаватель хореографии
  • Стаж работы с детьми более 17 лет
  • Сертификат « Инструктор детского фитнеса» , г. Москва (« Академия фитнеса» «World Class»)
  • Презентер региональных и международных фитнес конвенций, конгрессов «Планета Фитнес»
  • Хореограф танцевальной студии
Файрушина Альбина

Файрушина Альбина

Инструктор детского клуба 
Филипова Ирина

Филипова Ирина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Премьер»
  • Персональный тренер категории «Мастер -Элит»
  • Образование: высшее Кам ГИФК
  • Сертифицированный инструктор по йоге
  • Опыт работы в фитнесе с 2004 г
Хасанов Руслан

Хасанов Руслан

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Образование высшее КамГИФК
  • КМС по боксу
  • Чемпион РТ, призер Республиканских и Всероссийских турниров
  • по боксу: г. Пермь, г. Самара, г. Казань.
  • Опыт работы в фитнесе с 2005 г
Череповский Александр

Череповский Александр

Инструктор тренажерного зала 
  • Тренер категории «Мастер» 
  • Чемпион г. Набережные Челны по Кёкусинкай карате
  • Образование незаконченное высшее КамПИ
  • Участник соревнований по бодибилдингу в категории «Менс Физик» и «Классический бодибилдинг»
Шаипов Руслан

Шаипов Руслан

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер
Шайдуллина Алсу

Шайдуллина Алсу

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер по плаванию категории «Мастер»
  • Инструктор по аква-фитнесу  категории «Премьер»
  • Первый взрослый разряд по синхронному плаванию
  • Призер первенства РТ по синхронному плаванию
  • Казанский (Приволжский) федеральный университет
Шайхутдинова Эльвира

Шайхутдинова Эльвира

Специалист спортивного диагностирования 
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Специалист спортивного диагностирования
  • Инструктор реабилитационных программ
  • Инструктор - методист по ЛФК и массажу
  • Сертификат «Диетология в фитнесе»
  • Сертификат «Основы миофасциального расслабления», «Релакс тренинг»
  • Сертификат косметолога 2008, массажиста 2009г
  • Образование высшее: КамГИФК2001г, медицинское-УМУ1984г, Наб.Чел.мед.кол-1993 г
Шамсутдинова Анна

Шамсутдинова Анна

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Инструктор по аква-фитнесу категории «Мастер»
  • Тренер категории «Мастер-Элит»
  • МС по плаванию
  • Многократный призер первенств России, РТ по плаванию
  • Среднее медицинское образование
  • Камский Государственный Институт Физической Культуры

Департамент продаж

Галямова Муслима

Галямова Муслима

Консультант клиентского отдела 
Кафиатуллова Алсу

Кафиатуллова Алсу

Консультант клиентского отдела 
Сайфуллина Азалия

Сайфуллина Азалия

Консультант клиентского отдела 
оставьте заявку
и мы вам перезвоним
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117
Присоединяйся
к команде лидеров
Выбери свою карту   
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117