Набережные Челны :
Обратный звонок
Клуб
Чулман, 117
Семейный фитнес-клуб общей площадью 4500 м², расположенный рядом с центром города, на проспекте Чулман рядом парк Прибрежный.

Команда



Руководители

Куликова Лилия

Куликова Лилия

Менеджер клуба 
Кафиатуллова Алсу

Кафиатуллова Алсу

Старший администратор 
Мугинова Айгуль

Мугинова Айгуль

Менеджер клиентского отдела 

Фитнес-департамент

Ахметзянова Софья

Ахметзянова Софья

Менеджер направления «Детский фитнес» 
  • Инструктор детских программ
  • Руководитель программы для беременных «Happy Mama»
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Диплом КГПУ
  • Диплом о профессиональной переподготовке в АНО «НИИДПО» по программе
  • «Детский фитнес: осуществление тренировок физкультурно-оздоровительной направленности» г. Москва
  • Участница и обладатель сертификатов семинаров «Планеты Фитнес», «World Class»
  • Презентер региональных пре-конвенций «Планеты Фитнес» г. Казань
  • Презентер межрегиональной конвенции г. Санкт-Петербург 2005
  • Презентер международного конгресса «Планеты Фитнес» г. Москва 2006
Дарчинов Вадим

Дарчинов Вадим

Менеджер направления «Тренажерный зал» 
  • Сертифицированный тренер CrossFit (CrossFit - L1)
  • Сертифицированный фитнес-тренер ISSA (Международная ассоциация спортивных наук)
  • Партнерские отношения
Ермин Андрей

Ермин Андрей

Менеджер направления «Аква-фитнес» 
  • Международный сертифицированный тренер Total Immersion Swimming
  • Персональный тренер категории «Мастер+»
  • Презентер IV региональной конвенции «Планета Фитнес» г. Казани
  • КМС по водному поло
  • КМС по плаванию
  • Выступал в командах Высшей лиги «Дельфин» г. Нижний Новгород и «Химик» г. Казань
Прозоровская Екатерина

Прозоровская Екатерина

Менеджер направления «Групповые программы» 
  • Персональный тренер категории «Мастер Элит» 
  • Инструктор групповых программ 2 категории 
  • Чемпион УР по волейболу 2008 
  • Серебряный призер Открытого Чемпионата УР по триатлону кросс-кантри 2012 
  • Сертифицированный инструктор TRX 
  • Сертифицированный специалист по функциональному треннингу 
  • Студентка школы «Polestar Pilates» 
  • Участница международных и региональных фитнес-конвенций
Ратнер Наталья

Ратнер Наталья

Менеджер направления «Спортивное диагностирование» 
  • Кандидат медицинских наук
  • Тренер категории «Мастер»
  • Преподаватель обучающей компании «WellFitness»
Гареева Галина

Гареева Галина

Координатор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Образование высшее ПовГАФСиТ
  • Сертифицированный инструктор по Body ART
  • Опыт работы в фитнесе c 2003 г
Куликова Лилия

Куликова Лилия

Инструктор детского фитнеса 
  • Инструктор детского фитнеса категории «Эксперт»
  • Персональный тренер детского клуба, тренажерного зала категории «Мастер-Элит»
  • КамГИФК - диплом с отличием (Специалист по Физической Культуре и Спорту)
  • Презентер региональных и международных фитнес конвенций,
  • конгрессов «Планета Фитнес»
  • Сертификат « Инструктор детского фитнеса», « Инструктор тренажерного зала»
  • г. Москва (« Академия фитнеса» «World Class»)
  • Сертификат « Инструктор TRX GTS» (USA), сертификат инструктор «Pilates»
  • Сертификат «Детский фитнес 2 уровень»(«International Fitness School»)
  • Сертификат «Особенности тренировок при заболеваниях ОДА, ССС, варикоз» («International Fitness School»)
  • Сертификат «Релакс тренинг», «Функциональная диагностика ОДА»,
  • «Основы Миофасциального расслабления»
  • Стаж работы с детьми более 15 лет
Некратова Дина

Некратова Дина

Координатор тренажерного зала 
  • Тренер категории «Мастер-Элит»
  • Призер соревнований по бодифитнесу
  • Победитель соревнований в категории «Фитнес-бикини»
  • Образование высшее КамГИФК с отличием 
  • МС по жиму лёжа 
  • КМС по народному жиму, армлифтингу
Алабужева Светлана

Алабужева Светлана

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Инструктор по аква-фитнесу категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • КМС по плаванию
  • Чемпионка РТ по плаванию
  • Призер первенств России по плаванию
  • Камский Государственный Институт Физической Культуры
Артамонова Елена

Артамонова Елена

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Образование высшее НМИ
  • Участница многочисленных конвенций, образовательных семинаров
  • Опыт работы в фитнесе с 2006 г
Арчаия Виктория

Арчаия Виктория

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Персональный тренер по плаванию
  • КМС по фигурному катанию
  • Образование средне- профессиональное, колледж КамГАФКСиТ
Баталова Алина

Баталова Алина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Образование высшее АУ ТИСБИ
  • Стаж работы в фитнесе с 2005 года
Бобина Инна

Бобина Инна

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Инструктор по аква-фитнесу категории «Мастер»
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • КМС по плаванию
  • Чемпионка РТ по плаванию
  • Призер первенств России по плаванию
  • Волгоградский Государственный Институт Физической Культуры
Бойко Николай

Бойко Николай

Инструктор тренажерного зала 
  • Тренер категории «Мастер»
  • МС по паурлифтингу
  • Призер чемпионатов по жиму лежа и паурлифтингу
  • Партнерские отношения, ИП
Гайнетдинова Разалина

Гайнетдинова Разалина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Премьер» 
  • Персональный тренер категории «Мастер» 
  •  Образование: высшее Поволжская государственная академия ФКСиТ
  • Стаж работы в фитнесе: с 2019 года
Городнянская Валентина

Городнянская Валентина

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Инструктор по аква-фитнесу категории «Мастер»
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Участник фитнес-конвенций «Планета Фитнес»
  • Камский Государственный Институт Физической Культуры
Грозеско Игорь

Грозеско Игорь

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер
  • Студент НЧИКФУ
  • Первый разряд по плаванию
  • Призёр республиканских соревнований по плаванию
Давлетшина Адиля

Давлетшина Адиля

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Образование высшее КамГИФК
  • Опыт работы в фитнесе с 2004 г
Донцов Даниил

Донцов Даниил

Инструктор тренажёрного зала 
Ежов Вячеслав

Ежов Вячеслав

Инструктор детского клуба 
  • Инструктор детского клуба категории «Эксперт»
  • Персональный тренер детского клуба категории «Мастер-Элит»
  • Инструктор восточных единоборств
  • Мастер Айкидо и Джиу – джитсу
  • КМС по борьбе
  • Президент Федерации Боевых Искусств
  • Сертификат «Инструктор детского фитнеса» г. Москва («Академия фитнеса» «World Class»)
  • Образование Высшее техническое КамПИ
Жеребёнков Александр

Жеребёнков Александр

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Инструктор тренажерного зала
  • Мастер спорта по армрестлингу
  • Многократный чемпион по армрестлингу
  • Серебряный  и бронзовый призер Первенства России и Мира
Жуйкова Нина

Жуйкова Нина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт» 
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит» 
  • Образование высшее ПовГАФСиТ 
  • Опыт работы в фитнесе с 2001 г
Залогин Николай

Залогин Николай

Координатор аква-фитнеса 
  • Персонатльный тренер категории «Мастер»
  • Инструктор тренажерного зала
  • Образование высшее, КамГИФК с отличием
Земцова Анастасия

Земцова Анастасия

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор детского фитнеса
  • Инструктор групповых программ по танцам категории «Премьер»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Образование высшее НЧИ КФУ
  • Активная участница семинаров, мастер-классов в г.Набережные Челны, Казань, Санкт-Петербург
  • Опыт работы в фитнесе с 2015 г
Камалетдинова Наталья

Камалетдинова Наталья

Специалист по творческому развитию 
  • специалист по творческому развитию
  • образование: Лениногорское педагогическое музыкально-художественное училище. 
  • учитель рисования
  • ИГТУ - дизайнер
  • пед. стаж 7 лет
Карамова Альбина

Карамова Альбина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Специалист по Belly Dance
  • Образование среднее специальное
  • Опыт работы в фитнесе с 2014 г
Каюмова Галина

Каюмова Галина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Призёр Первенства России по спортивным танцам
  • Презентор 3-х конвенций «Планета Фитнес»
  • Камская Государственная Инженерно-Экономическая Академия
  • Опыт работы в фитнесе с 2004 г
Колупаева Кристина

Колупаева Кристина

Инструктор аква фитнеса 
  • Инструктор по аква-фитнесу категории «Премьер» 
  • Персональный тренер по плаванию 
  • КМС по плаванию 
  • Участница чемпионата ПФО 
  • Казанский(Приволжский) Федеральный Университет
Конькина Наталия

Конькина Наталия

Специалист по творческому развитию 
  • Специалист по творческому развитию детского клуба категории «Мастер»
  • Образование – НПУ ( специальность – воспитатель дошкольных учреждений)
  • Высшее ИМИ
  • Стаж педагогической деятельности более 25 лет
Лоншакова Диана

Лоншакова Диана

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Инструктор по аква-фитнесу категории «Премьер»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • МС по синхронному плаванию
  • Чемпионка РТ, призер Чемпионатов и Первенства ПФО, чемпионата и кубка России по синхронному плаванию
  • Призер Международных соревнований «Принцесса Волги»
  • Камский Государственный Институт Физической Культуры
Макарова Лариса

Макарова Лариса

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Образование высшее МУКиИ
  • Участница многочисленных семинаров различных фитнес-программ
  • Опыт работы в фитнесе с 2004 г
Мингазова Юлия

Мингазова Юлия

Инструктор групповых программ 
  • Персональный тренер  групповых программ категории «Мастер»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • Образование: WellFitness (диплом с отличием) специализация «Персональный тренер»
Мутина Венера

Мутина Венера

Инструктор детского клуба 
  • Инструктор детского клуба категории «Премьер»
  • Хореограф детского клуба
  • Образование Высшее: НГПИ
  • Победительница Российских Фестивалей по хореографии
  • Артист танца
  • Сертификат: преподаватель хореографии
  • Стаж работы с детьми более 10 лет
Набиуллин Радмир

Набиуллин Радмир

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер
  • Образование высшее, НГЛУ им. Н.А. Добролюбова
  • КМС по плаванию
  • Призёр Чемпионатов республики и участник чемпионата ПФО по плаванию
Никитин Павел

Никитин Павел

Инструктор аква-фитнеса 
  • Инструктор по аква-фитнесу
  • Персональный тренер
  • Первый разряд по лёгкой атлетике
  • Призёр республиканских соревнований по лёгкой атлетике и участник чемпионатов ПФО
  • Образование высшее, ПовГАФКСиТ
Никишин Самир

Никишин Самир

Инструктор тренажёрного зала 
  • Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • КМС по пауэрлифтингу и Мастер Спорта по становой тяге
  • Многократный Чемпион и призер турниров по пауэрлифтингу и становой тяге
  • Партнёрские отношения
Ольховенко Кирилл

Ольховенко Кирилл

Bнструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер по плаванию категории «Мастер»
  •   Инструктор по аква-фитнесу категории “Премьер”
  • Первый взрослый разряд по плаванию
  • Чемпион РТ по плаванию
Рамазанова Эля

Рамазанова Эля

Инструктор аква-фитнеса 
  • Инструктор бассейна категории «Персональный тренер»
  • Инструктор тренажерного зала
  • Инструктор аква-аэробики
  • Образование: высшее ПовГАФКСиТ
Роот Максим

Роот Максим

Инструктор тренажерного зала 
  • Инструктор тренажерного зала
  • ИП Роот М.А.
  • Свидетельство о государственной регистрации: 16 серия № 007145396, выдан 22.07.2015г.
  • Персональный тренер категории «Мастер»
Сагдиев Рустем

Сагдиев Рустем

Инструктор тренажерного зала 
  • Образование: ВИФК, Санкт-Петербург колледж бодибилдинга имени Дж. Вейдера
  • МСМК по жиму лежа, народному жиму
  • Чемпион и рекордсмен мира IPL, WRPF 2016, 2017 гг.
  • Судья республиканской категории по пауэрлифтингу
  • Партнерские отношения, ИП
Сагдиев Тимур

Сагдиев Тимур

Инструктор тренажёрного зала 
Смольянинов Виктор

Смольянинов Виктор

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер»
  • КМС по военно-прикладному многоборью, КМС по Айкидо и Джиу Джитсу
  • Инструктор форматов :Chi-Gun,Tai-chi , Combat
  • Стаж преподавательской деятельности 25 лет
  • Московский ТФК
  • Опыт работы в фитнесе с 2005 г
Султанов Айрат

Султанов Айрат

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Инструктор по аква-фитнесу категории «Премьер»
  • Персональный тренер по плаванию
  • КМС по спортивному туризму, альпинизму, скалолазанию
  • ПовГАФКСиТ
Тюрикова Оксана

Тюрикова Оксана

Интруктор тренажёрного зала 
  • Инструктор тренажерного зала
  • Персональный тренер
  • Образование: высшее; школа фитнеса Орандж,специализация - персональный тренер
  • Многократная победительница городских соревнований по лыжным гонкам, биатлону, легкоатлетическому кроссу
Фазлыева Анна

Фазлыева Анна

Координатор детского клуба 
  • Инструктор детского фитнеса категории «Эксперт»
  • Персональный тренер детского клуба категории «Мастер»
  • Образование Высшее: МГУКИ
  • Победительница Российских и Международных Фестивалей по хореографии
  • Артист танца
  • Сертификат: преподаватель хореографии
  • Стаж работы с детьми более 17 лет
  • Сертификат « Инструктор детского фитнеса» , г. Москва (« Академия фитнеса» «World Class»)
  • Презентер региональных и международных фитнес конвенций, конгрессов «Планета Фитнес»
  • Хореограф танцевальной студии
Файрушина Альбина

Файрушина Альбина

Инструктор детского клуба 
Филипова Ирина

Филипова Ирина

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Премьер»
  • Персональный тренер категории «Мастер -Элит»
  • Образование: высшее Кам ГИФК
  • Сертифицированный инструктор по йоге
  • Опыт работы в фитнесе с 2004 г
Хадеев Искандер

Хадеев Искандер

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Персональный тренер по плаванию
  • КМС по легкой атлетике, 1 разряд по плаванию
  • Член сборной РТ и РФ по легкой атлетике. 3-х кратный Чемпион и призер первенства ПФО по легкой атлетике, Победитель и призер первенства России среди юниоров по легкой атлетике.
  • Студент КИУ
Хасанов Руслан

Хасанов Руслан

Инструктор групповых программ 
  • Инструктор групповых программ категории «Эксперт»
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Образование высшее КамГИФК
  • КМС по боксу
  • Чемпион РТ, призер Республиканских и Всероссийских турниров
  • по боксу: г. Пермь, г. Самара, г. Казань.
  • Опыт работы в фитнесе с 2005 г
Череповский Александр

Череповский Александр

Инструктор тренажерного зала 
  • Тренер категории «Мастер» 
  • Чемпион г. Набережные Челны по Кёкусинкай карате
  • Образование незаконченное высшее КамПИ
  • Участник соревнований по бодибилдингу в категории «Менс Физик» и «Классический бодибилдинг»
Шаипов Руслан

Шаипов Руслан

Инструктор тренажерного зала 
  • Персональный тренер
Шайдуллина Алсу

Шайдуллина Алсу

Инструктор аква-фитнеса 
  • Персональный тренер по плаванию категории «Мастер»
  • Инструктор по аква-фитнесу  категории «Премьер»
  • Первый взрослый разряд по синхронному плаванию
  • Призер первенства РТ по синхронному плаванию
  • Казанский (Приволжский) федеральный университет
Шайхутдинова Эльвира

Шайхутдинова Эльвира

Специалист спортивного диагностирования 
  • Персональный тренер категории «Мастер-Элит»
  • Специалист спортивного диагностирования
  • Инструктор реабилитационных программ
  • Инструктор - методист по ЛФК и массажу
  • Сертификат «Диетология в фитнесе»
  • Сертификат «Основы миофасциального расслабления», «Релакс тренинг»
  • Сертификат косметолога 2008, массажиста 2009г
  • Образование высшее: КамГИФК2001г, медицинское-УМУ1984г, Наб.Чел.мед.кол-1993 г
Шамсутдинова Анна

Шамсутдинова Анна

Инструктор по аква-фитнесу 
  • Инструктор по аква-фитнесу категории «Мастер»
  • Тренер категории «Мастер-Элит»
  • МС по плаванию
  • Многократный призер первенств России, РТ по плаванию
  • Среднее медицинское образование
  • Камский Государственный Институт Физической Культуры

Департамент продаж

Галямова Муслима

Галямова Муслима

Консультант клиентского отдела 
Кафиатуллова Алсу

Кафиатуллова Алсу

Консультант клиентского отдела 
Прыткова Анастасия

Прыткова Анастасия

Консультант клиентского отдела 
Сайфуллина Азалия

Сайфуллина Азалия

Консультант клиентского отдела 
оставьте заявку
и мы вам перезвоним
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117
Присоединяйся
к команде лидеров
Выбери свою карту   
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117
Х. Такташа, 24
Ак. Парина, 1
Ф. Амирхана, 1а
Мусина, 39
Чулман, 117